試合結果


← 2021年度
2023年度 →

パーシモン杯 全 学 年 キンダー 1年生 2年生 3年生 4年生 5年生 6年生
大会名/試合名 学年 開催日 会場 対戦相手 スコア
備考
第17回神奈川県U-12リーグ中央大会
プレミアトーナメント

5年 1.28(土) エスタジオ横浜 ヘラクレス大磯ジュニア 6 - 0 予選L第3戦
⇒予選L敗退

アズヴェール藤沢アズール 5 - 0 予選L第2戦
不戦勝

CFG横浜ウノ 2 - 3 予選L第1戦
フットサル練習試合
5年 1.22(日) 天ヶ瀬体育館 Contente fc 14 - 5 10分×5本
練習試合
5年 1.22(日) 北見方少年サッカー場 高津区TC U-11 8 - 10 15分×10本
第14回川崎ケーブルテレビ杯
新人戦サッカー大会

5年
ホワイト
1.21(土) 等々力補助競技場 AC等々力(O) 2 - 1 決勝T2回戦
中野島FC(B) 3 - 2 決勝T1回戦
5年
オレンジ
1.21(土) 等々力補助競技場 東住吉SC(B) 1 - 3 決勝T2回戦
橘SC 1 - 1
(3PK2)
決勝T1回戦
練習試合
5年
(A)
1.15(日) 丸子橋第3G 川崎ウィングスFC(B) 5 - 0 20分×1本
川崎ウィングスFC(A) 3 - 1 20分×3本
5年
(B)
1.15(日) 丸子橋第3G 川崎ウィングスFC(A) 0 - 1 20分×1本
川崎ウィングスFC(B) 10 - 0 20分×3本
2023パーシモン杯
5年生大会

5年
ホワイト
1.9(月)
成人の日
ミンションやまざきG FCとんぼ 3 - 2 FM(15分ハーフ×1本)
Wings 1 - 3 FM(15分ハーフ×1本)
藤崎SC 2 - 1 9位決定戦
⇒☆9位☆
遊手選手:古関

JACPA東京FC 3 - 0 9〜12位T
1.8(日) ミンションやまざきG MIP FC(A) 6 - 0 FM(15分ハーフ×1本)
ミキFC 0 - 0 上位L第3戦
⇒上位L3位通過

東住吉SC(B) 1 - 0 上位L第2戦
Grant FC 0 - 1 上位L第1戦
1.7(土) ミンションやまざきG 御田SC(B) 7 - 0 FM(15分ハーフ×1本)
MIP FC(B) 6 - 0 1次L第3戦
⇒1次L1位通過

常総アイデンティみらい 1 - 0 1次L第2戦
FCグラーナ 3 - 0 1次L第1戦
5年
オレンジ
1.9(月)
成人の日
ミンションやまざきG FCグラーナ 4 - 3 FM(15分ハーフ×1本)
Wings U-11 2 - 4 FM(15分ハーフ×1本)
大森FC 1 - 1
(3PK2)
19位決定戦
⇒☆19位☆
優秀選手:坂田

さぎぬまSC(G) 1 - 6 17〜20位T
1.8(日) ミンションやまざきG 中野島FC(W) 3 - 6 FM(15分ハーフ×1本)
FC中原(B) 3 - 0 下位L第3戦
⇒下位L1位通過

さぎぬまSC(Y) 2 - 0 下位L第2戦
リベロ弘前SC(R) 6 - 1 FM(15分ハーフ×1本)
御田SC(A) 4 - 0 下位L第1戦
1.7(土) ミンションやまざきG Grant FC 1 - 3 FM(15分ハーフ×1本)
レプロSC(B) 1 - 1 1次L第3戦
⇒1次L3位通過

藤崎SC 2 - 5 1次L第2戦
JACPA東京FC 2 - 3 1次L第1戦
2022年江南南交流戦
冬の陣U-11

5年
(A)
12.26(月) UACJ 新座片山FC 3 - 0
ディアブロッサ高田FC 1 - 2
GRANDE FC 5 - 0
レプロSC 3 - 0
NOZAWANA FC 16 - 0
12.25(日) UACJ NOZAWANA FC 6 - 0
ディアブロッサ高田FC 3 - 1
ダイナモ川越FC 6 - 0
FC大泉学園 2 - 2
Fantasista FC 1 - 0
練習試合
5年
(B)
12.25(日) 東京多摩フットボールセンター
南豊ヶ丘フィールド
バディSC(世田谷・はるひ野) 2 - 4
FC中原 3 - 3
バディSC世田谷 2 - 3
FCとんぼ 0 - 2
第12回足柄FCチャレンジカップU-11
5年
(A)
12.18(日) 星槎箱根仙石原G 横浜F・マリノスPr.追浜 1 - 0 総当たりL第7戦
⇒☆4位☆
優秀選手:永井
MIP:佐久間

清水エスパルスU-12三島 3 - 1 総当たりL第6戦
バディーSC 1 - 3 総当たりL第5戦
レジスタFC 0 - 4 総当たりL第4戦
FCフェルボール愛知 1 - 0 総当たりL第3戦
足柄FC 1 - 1 総当たりL第2戦
SCH.FC 0 - 1 総当たりL第1戦
長谷工 U-11
PREMIER LEAGUE KANAGAWA

5年
(A)
12.17(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
大豆戸FC 4 - 1 第17戦
15分3ピリオド

12.11(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
SFAT ISEHARA SC 1 - 1 第16戦
15分3ピリオド

11.5(土) 東住吉小学校 東住吉SC 1 - 3 第15戦
15分3ピリオド

横浜すみれSC 2 - 1 第15戦
15分3ピリオド

10.23(日) 谷本公園 中野島FC 0 - 3 第15戦
15分3ピリオド

JFC FUTURO 1 - 2 第14戦
15分3ピリオド

9.23(金)
秋分の日
青葉スポーツプラザ あざみ野FC 5 - 4 FM(15分×5本)
あざみ野FC 1 - 0 第13戦
15分3ピリオド

9.17(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
SCH.FC 3 - 5 FM(15分×7本)
SCH.FC 2 - 1 第12戦
15分3ピリオド

8.21(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
SFAT ISEHARA SC 10 - 1 FM(15分×2本)
SFAT ISEHARA SC 7 - 0 第11戦
15分3ピリオド

7.31(日) 北見方少年サッカー場 SCH.FC 2 - 0 FM(15分×1本)
SCH.FC 2 - 1 第10戦
15分3ピリオド

6.25(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
横浜すみれSC 1 - 2 FM(15分×4本)
横浜すみれSC 1 - 2 第9戦
15分3ピリオド

6.12(日) 等々力第1サッカー場 中野島FC 0 - 3 第8戦
15分3ピリオド

5.29(日) 神明台第2G バディーSC 2 - 0 第7戦
15分3ピリオド

5.15(日) 等々力第1サッカー場 さぎぬまSC 1 - 1 第6戦
15分3ピリオド

5.5(木)
こどもの日
麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
JFC FUTURO 2 - 4 FM(15分×3本)
JFC FUTURO 1 - 2 第5戦
15分3ピリオド

5.4(水)
みどりの日
青葉スポーツプラザ あざみ野FC 2 - 3 FM(15分×3本)
あざみ野FC 0 - 0 第4戦
15分3ピリオド

4.29(金)
昭和の日
かもめパーク 横須賀シーガルズ 4 - 1 第3戦
15分3ピリオド

東住吉SC 2 - 4 第2戦
15分3ピリオド

4.17(日) かもめパーク 大豆戸FC 5 - 2 FM(15分×2本)
大豆戸FC 3 - 1 第1戦
15分3ピリオド

練習試合
5年
(A)
12.17(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
麻生区TC 5 - 4 15分×6本
中野島FC 0 - 2 15分×2本
第14回川崎ケーブルテレビ杯
新人戦サッカー大会
《麻生区予選》

5年
ホワイト
12.10(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
FCパーシモン(O) 4 - 0 決勝
⇒☆優勝☆

バオムFC川崎(R) 1 - 0 準決勝
11.3(木)
文化の日
麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
はるひ野BSC 2 - 0 予選L第4戦
⇒予選1位通過
⇒中央大会進出

FFヴィゴーレ(R) 4 - 1 予選L第3戦
10.30(日) 旧白山中学校 百合丘子どもSC 6 - 0 予選L第2戦
KSC 8 - 0 予選L第1戦
5年
オレンジ
12.10(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
FCパーシモン(W) 0 - 4 決勝
⇒☆準優勝☆

バオムFC川崎(B) 0 - 0
(2PK1)
準決勝
11.20(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
はるひ野BSC 3 - 2 準々決勝
⇒中央大会進出

11.12(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
バオムFC川崎(B) 0 - 3 予選L第3戦
⇒予選2位通過

11.3(木)
文化の日
麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
柿生SC 4 - 0 予選L第2戦
FFヴィゴーレ(W) 6 - 0 予選L第1戦
第6回源さんカップU-11
5年
(B)
12.4(日) あざみ野西公園 鷹の子SC 0 - 1 総当たりL第4戦
⇒☆準優勝☆
優秀選手:吉江

あざみ野FC 2 - 0 総当たりL第3戦
小柳まむし坂SC 2 - 1 総当たりL第2戦
大豆戸FC 1 - 0 総当たりL第1戦
フットサル練習試合
5年 12.4(日) 天ケ瀬体育館 malva fc 10 - 4 10分×4本
Contente fc 13 - 10 10分×4本
練習試合
5年
(A)
12.3(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
FC大泉学園(A) 1 - 5 15分×4本
5年
(B)
12.3(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
FC大泉学園(B) 1 - 7 15分×4本
第17回神奈川県U-12フットサルリーグ
横浜・川崎地区

5年 11.28(月) エスタジオ横浜 エスタジオ横浜ヴェルダリーロ 5 - 2 1部・2部入替戦
⇒☆1部残留☆

11.14(月) エスタジオ横浜 FCパーシモンA 3 - 12 1部L5位〜8位決定戦
⇒☆第6位☆

CFG横浜トレス 3 - 1 1部L5位〜8位決定戦
大豆戸FCU-12B 5 - 3 1部L5位〜8位決定戦
10.24(月) エスタジオ横浜 FCパーシモンA 5 - 10 第7戦
エスタジオ横浜フェニックス 2 - 4 第6戦
9.12(月) エスタジオ横浜 大豆戸FCU-12B 3 - 2 第5戦
8.22(月) エスタジオ横浜 CFG横浜トレス 7 - 3 第4戦
エスタジオ横浜バファナ 3 - 6 第3戦
6.20(月) エスタジオ横浜 大豆戸FCU-12A 3 - 8 第2戦
CFG横浜ウノ 1 - 10 第1戦
第9回CHAMP CUP in川崎
5年
(A)
11.27(日) 丸子橋第3広場 FCレガーレ 4 - 0 総当たりL第4戦
⇒☆優勝☆
最優秀選手:小川
優秀選手:中村

FC MAT 3 - 1 総当たりL第3戦
大森FC 8 - 1 総当たりL第2戦
CHAMP TC 4 - 0 総当たりL第1戦
練習試合
5年
(A)
11.6(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
FCトッカーノ(A) 5 - 4 15分×6本
5年
(B)
11.6(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
FCトッカーノ(B) 5 - 3 15分×4本
フットサル練習試合
5年 10.16(日) 天ヶ瀬体育館 Contente fc 6 - 2 10分×3本
malva fc 19 - 10 10分×4本
ハンガリー大使館杯U-11
川崎市秋季サッカー大会2022

5年
(A)
10.15(土) 等々力第1サッカー場 AC等々力 1 - 0 3位決定戦
⇒☆第3位☆

川崎フロンターレU-12 0 - 4 準決勝
10.1(土) 北見方少年サッカー場 バオムFC 2 - 0 決勝T2回戦
東小倉SC 6 - 0 決勝T1回戦
9.23(金)
秋分の日
北見方少年サッカー場 百合丘SC 3 - 0 予選L第3戦
⇒予選1位通過

9.10(土) 北見方少年サッカー場 ミキFC 3 - 2 予選L第2戦
サンキッズ 2 - 0 予選L第1戦
2022 NIKE ANTLERS CUP U-11
5年
(A)
10.10(月)
体育の日
ジャーニィー太田G VIVAIO船橋 4 - 0 FM(20分×1本)
Grant FC 1 - 0 25位決定戦
⇒☆25位☆

malva FC 3 - 1 4位T2回戦
FCオーパスワン 4 - 1 4位T1回戦
10.9(日) ジャーニィー太田G FC PORTA 2 - 2 FM(20分×1本)
PALAISTRA U-12 1 - 0 FM(20分×1本)
SCH.FC 0 - 1 2次L第3戦
⇒4位通過

コラソン千葉 0 - 1 2次L第2戦
江南南SS 0 - 0 2次L第1戦
10.8(土) ジャーニィー太田G 柏レイソルA.A.TOR’82 1 - 1 FM(25分×1本)
FCリアル 0 - 2 1次L第3戦
⇒4位通過

鹿島アントラーズノルテジュニア 1 - 0 1次L第2戦
FC大泉学園 1 - 2 1次L第1戦
FC明浜カップ U11大会
5年
(B)
10.8(土) 明浜小学校 葉山JGK 1 - 0 決勝
⇒☆優勝☆
優秀選手:吉江

横須賀鴨居SC 1 - 0 準決勝
TADOなかよしSC 3 - 0 1回戦
練習試合
5年
(B)
9.25(日) 田端スポーツ公園 FCゴールデン(B) 9 - 5 20分×4本、10分×1本
練習試合
5年
(A)
9.3(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
南百合丘SC 16 - 2 15分×6本
練習試合
5年
(B)
9.3(土) 芝給水所公園 御田SC 5 - 24 15分×6本
10分×1本

U-11 ACラゾーレカップ 2022
5年
(B)
8.28(日) ジャーニィーロード土合G FCゴールデン(B) 2 - 2
(3PK2)
7位決定戦
⇒☆第7位☆
優秀選手:染谷

インテルアカデミージャパン 0 - 5 5〜8位決定T
FCゴールデン(Y) 1 - 7 決勝T1回戦
8.27(土) ジャーニィーロード土合G 南大沢FC 4 - 1 FM(15分ハーフ×1本)
FCとんぼ 2 - 1 予選L第3戦
⇒予選1位通過

FCレオヴィスタ町田 3 - 3 予選L第2戦
FC中原(W) 1 - 0 予選L第1戦
U-11 藤沢FC杯 2022
5年
(A)
8.27(土) 藤沢小学校 藤沢FC 3 - 0 FM(12分×1本)
藤沢FC 7 - 0 総当たりL第4戦
⇒☆優勝☆
優秀選手:齊藤

中野島FC 2 - 0 FM(12分×1本)
中野島FC 0 - 0 総当たりL第3戦
藤沢FC(4年) 7 - 0 FM(12分×1本)
藤沢FC(4年) 4 - 0 総当たりL第2戦
横浜すみれSC 2 - 0 FM(12分×1本)
横浜すみれSC 0 - 0 総当たりL第1戦
井組自動車杯争奪2022
NKリーグ5年性大会

5年
(B)
8.21(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
南百合丘SC 3 - 1 決勝
⇒☆優勝☆
優秀選手:権田
得点王:橋本

バオムFC川崎(R) 1 - 0 準決勝
FFヴィゴーレ 1 - 0 準々決勝
8.20(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
はるひのBSC 1 - 1 予選L第3戦
⇒予選2位通過

真福寺FC 4 - 0 予選L第2戦
百合丘子どもSC(W) 4 - 0 予選L第1戦
RKK CUP 2022《U-11》
5年
(A)
8.16(火) UACJ FCトッカーノ 0 - 0
(3PK2)
3位決定戦
⇒☆3位☆

セレッソ大阪 0 - 4 準決勝
江南南SS(A) 2 - 0 準々決勝
FCアビリスタ 1 - 1 予選L第2戦
⇒予選1位通過

柏レイソルA.A.TOR’82 1 - 0 予選L第1戦
8.15(月) UACJ 立川九小SC 3 - 1 13位決定戦
⇒☆13位☆

ばらきSC 2 - 1 13〜16位T
ディアブロッサ高田FC 1 - 1
(1PK3)
中位T1回戦
ファナティコス 2 - 0 FM(25分×1本)
鹿島アントラーズジュニア 0 - 4 予選L第2戦
⇒予選2位通過

江南南SS(B) 6 - 0 予選L第1戦
8.14(日) UACJ 鹿島アントラーズジュニア 2 - 1 13位決定戦
⇒☆13位☆

町田JFC 4 - 0 13〜15位決定T
ディアブロッサ高田FC 0 - 1 中位T1回戦
古河SS 0 - 0 予選L第2戦
⇒予選2位通過

レジスタFC 0 - 1 予選L第1戦
SCH 1DAY CUP
5年
(A)
8.7(日) きたがわ第一G 中野島FC 0 - 2 3位決定戦
⇒☆4位☆

SCH.FC(B) 4 - 3 予選L第3戦
⇒予選2位通過

江南南SS 1 - 4 予選L第2戦
tonan前橋 7 - 0 予選L第1戦
練習試合
5年
(A)
8.6(土) 麻溝公園G JFC FUTURO 2 - 7 20分×4本
15分×2本

フットサル練習試合
5年 8.1(月) エスタジオ横浜 エスタジオ横浜 10 - 5 12分×3本
10分×1本

FCポルタ 3 - 0 12分×1本
練習試合
5年
(B)
7.31(日) 宮上小学校 南大沢FC 11 - 7 15分×9本
練習試合
5年
(A)
7.30(土) 緑ヶ丘G 町田JFC 7 - 0 15分×8本
第14回SCH SUPER LEAGUE U-11
5年
(A)
7.26(火) 綾瀬スポーツ公園 江南南SS 1 - 0 下位T決勝
⇒☆第17位☆

大山田SSS 1 - 0 下位T準決勝
綾瀬FC 2 - 0 下位T準々決勝
7.25(月) 綾瀬スポーツ公園 レジスタFC 0 - 0 FM(20分×1本)
江南南SS 2 - 1 FM(20分×1本)
FCトッカーノ 3 - 3
(3PK2)
予選L第3戦
⇒予選5位通過

新座片山FC 0 - 3 予選L第2戦
東京ヴェルディジュニア 0 - 4 予選L第1戦
東京優駿ORACION杯
5年
(A)
7.23(土) 府中市少年サッカー場 ブリオベッカ浦安ジュニア 3 - 1 2位T決勝
⇒☆5位☆
優秀選手:小川

シルクロードSC 1 - 1
(3PK2)
2位T準決勝
横浜F・マリノスPr.新横浜 2 - 4 予選L第2戦
⇒予選2位通過

戸塚FCジュニア 1 - 0 予選L第1戦
練習試合
5年
(A)
7.18(月)
海の日
西落合小学校 FC杉野学園 2 - 1 20分×2本
5年
(B)
7.18(月)
海の日
西落合小学校 落合SC 4 - 2 20分×3本
朝日新聞社杯
MIZUNO GONATA CUP

5年
(A)
7.10(日) 東京多摩フットボールセンター
南豊ヶ丘フィールド
バディSC世田谷 0 - 2 予選L第3戦
⇒予選敗退

横浜FC 1 - 2 予選L第2戦
鹿島アントラーズつくば 4 - 1 予選L第1戦
練習試合
5年 7.9(土) 小柳小学校 青梅新町FC 7 - 6 20分×3本
小柳まむし坂SC 4 - 0 20分×3本
練習試合
5年
(A)
7.2(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
東住吉SC(A) 5 - 0 15分×4本
5年
(B)
7.2(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
東住吉SC(B) 1 - 4 15分×4本
練習試合
5年
(B)
6.25(土) 北山田小学校 横浜すみれSC 5 - 1 15分ハーフ×3本
練習試合
5年 6.18(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
FC大泉学園 1 - 14 15分ハーフ×4本
練習試合
5年
(B)
6.11(土) 𡸴山小学校 𡸴山キッカーズ 5 - 2 15分×3本
FCみたけ 1 - 1 15分×3本
練習試合
5年
(A)
6.5(日) 尽性園G バオムFC川崎(A) 4 - 2 15分×7本
5年
(B)
6.5(日) 尽性園G バオムFC川崎(B) 24 - 3 15分×7本
練習試合
5年 6.4(土) UACJ 江南南SS 8 - 0
古河SS 7 - 1
立川九小SC 6 - 2
町田JFC 1 - 1
江南南SS(4B) 9 - 0
練習試合
5年 5.28(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
GEO-X FC 17 - 5 15分×8本
フットサル練習試合
5年 5.23(月) はるひ野G FCトッカーノ 8 - 21 15分×5本
練習試合
5年 5.21(土) 与野八王子G FCトリアネーロ町田 2 - 6
さいたまシティーノースFC 1 - 2
府中新町FC 0 - 1
練習試合
5年
(A)
5.15(日) 等々力第2サッカー場 ミキFC(A) 3 - 6 15分ハーフ×2本
10分×1本

5年
(B)
5.15(日) 等々力第2サッカー場 ミキFC(B) 8 - 2 15分ハーフ×2本
10分×1本

練習試合
5年
(A)
5.7(土) 緑ヶ丘G 町田JFC(A) 6 - 1 15分×4本
20分×1本

5年
(B)
5.7(土) 緑ヶ丘G 町田JFC(B) 3 - 2 15分×4本
練習試合
5年
(B)
5.5(木)
こどもの日
麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
中野島FC(B) 0 - 6 15分×6本
練習試合
5年
(B)
5.4(水)
みどりの日
麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
東住吉SC(B) 3 - 4 15分×8本
江南南1dayカップ
5年
(A)
5.3(火)
憲法記念日
江南総合公園 江南南SS 2 - 2 FM(15分×3本)
さいたまシティーノースFC 4 - 3 3位決定戦
⇒☆第3位☆

Wings 1 - 2 予選L第3戦
⇒予選2位通過

江南南SS(B) 3 - 0 予選L第2戦
FCアビリスタ 1 - 0 予選L第1戦
練習試合
5年
(A)
5.1(日) 徳力小学校 エクセレントフィート(A) 2 - 12 15分×5本
5年
(B)
5.1(日) 徳力小学校 エクセレントフィート(B) 3 - 9 15分×4本
5年
(C)
5.1(日) 徳力小学校 エクセレントフィート(C) 4 - 5 15分×4本
練習試合
5年
(B)
4.30(土) 中目黒公園 鷹の子SC 14 - 2 15分ハーフ×4本
フットサル練習試合
5年 4.25(月) はるひ野G 町田小川FC 21 - 11 12分×6本
練習試合
5年
(A)
4.24(日) 柳島しおさい公園 FCゴールデン 8 - 10 20分×4本
10分×1本

練習試合
5年
(A)
4.23(土) 鹿島アントラーズアカデミーフィールド 鹿島アントラーズジュニア 14 - 10 20分×6本
練習試合
5年
(A)
4.16(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
あざみ野FC(A) 6 - 1 15分×4本
10分×1本

5年
(B)
4.16(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
あざみ野FC(B) 3 - 8 15分×4本
10分×1本

5年
(C)
4.16(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
あざみ野FC(C) 2 - 4 15分×4本
10分×1本

練習試合
5年
(A)
4.9(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
Grant FC(A) 4 - 1 15分×4本
5年
(B)
4.9(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
Grant FC(B) 2 - 1 15分×3本
5年
(C)
4.9(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
Grant FC(C) 5 - 0 15分×3本
練習試合
5年
(A)
4.2(土) 東扇島東公園 CFG-YOKOHAMA 2 - 1 15分×3本
ミキFC(B) 3 - 5 15分×3本
5年
(B)
4.2(土) 東扇島東公園 ミキFC(W) 8 - 0 15分×3本
登戸SC 4 - 0 15分×3本

ホームに戻る

管理