試合結果


← 2021年度
2023年度 →

パーシモン杯 全 学 年 キンダー 1年生 2年生 3年生 4年生 5年生 6年生
大会名/試合名 学年 開催日 会場 対戦相手 スコア
備考
練習試合
4年
(A)
1.28(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
あざみ野FC(A) 9 - 2 20分ハーフ×2本
4年
(B)
1.28(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
あざみ野FC(B) 7 - 0 20分ハーフ×2本
フットサル練習試合
4年 1.22(日) 天ヶ瀬体育館 Contente fc 23 - 0 10分×6本
日産CUP争奪
第49回神奈川県少年少女サッカー選手権
(低学年の部)

4年
(A)
1.15(日) 東原小学校 関谷SC 4 - 1 13ブロック決勝
⇒☆中央大会進出☆

FCレガーレ 1 - 0 13ブロック準決勝
1.9(月)
成人の日
東原小学校 渋沢SC 25 - 0 13ブロック2回戦
第5回伸和コントロールズカップ4年生大会
4年
(B)
1.9(月)
成人の日
木曽山崎G 町田JFC-SSS 1 - 2 決勝戦
⇒☆準優勝☆
優秀選手:竹崎

町田JFC-町田第一 0 - 0
(5PK4)
準決勝
町田JFC-木曽 5 - 0 予選L第2戦
⇒1位通過

町田JFC-藤の台 4 - 0 予選L第1戦
練習試合
4年
(A)
1.7(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
SCH.FC 5 - 4 20分ハーフ×2本
4年
(B)
1.7(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
SCH.FC 2 - 5 15分ハーフ×2本
Carpesol Winter CUP U-10
4年
(A)
12.27(火) 二宮町民運動場 横浜すみれSC 2 - 1 決勝戦
⇒☆優勝☆
優秀選手:横矢

シルクロードSC 5 - 1 準決勝
横浜すみれSC 2 - 2 予選L第3戦
⇒2位通過

JSC GRANT 2 - 0 予選L第2戦
カルペソール湘南 1 - 0 予選L第1戦
X'masカップ4年生大会
4年
ホワイト
12.25(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
東住吉SC 3 - 0 上位パート3決
⇒☆第3位☆

FC中原 0 - 2 上位パート準決勝
あざみ野FC 0 - 0 予選L第3戦
⇒1位通過

東住吉SC 4 - 0 予選L第2戦
ミキFC 3 - 0 予選L第1戦
4年
オレンジ
12.25(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
JFC FUTURO 0 - 3 下位パート決勝戦
⇒☆第6位☆

あざみ野FC 1 - 0 下位パート準決勝
FC中原 0 - 2 予選L第3戦
⇒4位通過

JFC FUTURO 0 - 2 予選L第2戦
中野島FC 0 - 1 予選L第1戦
練習試合
4年
(A)
12.24(土) 大和東小学校 深見SC 15 - 1 15分ハーフ×3本
練習試合
4年
(B)
12.11(日) 新石川小学校 横浜東FC 16 - 0 15分×3本
あざみ野FC 2 - 2 15分×3本
第36回府中市東部地区招待少年少女サッカー大会
U-10の部

4年
(B)
12.4(日) 府中市少年サッカー場 府中4BKSC 11 - 0 3位決定戦
⇒☆第3位☆
優秀選手:成澤

小柳まむし坂SC 0 - 1 準決勝
府中2小フェニックスFC 14 - 0 予選L第2戦
⇒1位通過

西浦和SSS 3 - 1 予選L第1戦
2022 NIKE ANTLERS CUP U-10
4年
(A)
11.27(日) ジャーニィー土合G SFAT ISEHARA SC 1 - 3 FM
FCアビリスタ 1 - 2 FM
FC PORTA 0 - 5 3位決定戦
⇒☆第4位☆

エクセレントフィートFC 0 - 2 準決勝
FCリアル 2 - 0 準々決勝
鹿島アントラーズノルテジュニア 2 - 0 予選L第3戦
⇒1位通過

11.26(土) ジャーニィー土合G オオタFC 4 - 0 FM
たきばる東FC 12 - 0 予選L第2戦
エクセレントフィートFC 0 - 0 予選L第1戦
フットサル練習試合
4年 11.20(日) スンリフットサルフィールド Una Primavera青 5 - 2 10分×3本
Una Primavera白 10 - 1 10分×3本
BONSUCESSO 12 - 5 10分×3本
練習試合
4年
(A)
11.13(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
バディーSC 3 - 0 15分ハーフ×3本
4年
(B)
11.13(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
バディーSC 0 - 13 15分ハーフ×2本
練習試合
4年
(A)
11.12(土) UACJ 江南南SS(A) 1 - 2
立川九小SC 5 - 0
江南南SS(A) 3 - 0
GRANDE FC 2 - 0
4年
(B)
11.12(土) UACJ GRANDE FC 2 - 3
立川九小SC 8 - 3
江南南SS(B) 5 - 1
江南南SS(B) 0 - 1
第41回こどもの国サッカー大会
中学年の部

4年
(A)
11.6(日) こどもの国
「少年サッカー場」
FCグラシア相模原 2 - 4 決勝戦
⇒☆準優勝☆

FC本郷 2 - 1 準決勝
町田相原FC 10 - 0 準々決勝
練習試合
4年
(A)
11.5(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
横浜すみれSC 3 - 6 15分×5本
10分×1本

4年
(B)
11.5(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
横浜すみれSC 5 - 2 15分×5本
10分×1本

練習試合
4年
(A)
10.16(日) 麻溝公園D面 バディSC江東 6 - 2 15分ハーフ×2本
JFC FUTURO 1 - 2 15分ハーフ×2本
全力蹴球カップ4年生大会
in波崎

4年
ホワイト
10.9(日) ジャーニィーロード若松G 柏レイソルA.A.TOR'82 0 - 2 決勝戦
⇒☆準優勝☆

FCパーシモン(O) 3 - 1 準決勝
カシマアカデミーFC 8 - 0 予選L第3戦
⇒1位通過

ジョカーレFC 8 - 1 予選L第2戦
エスフェローザ八千代 7 - 1 予選L第1戦
4年
オレンジ
10.9(日) ジャーニィーロード若松G カシマアカデミーFC 0 - 1 3位決定戦
⇒☆第4位☆

FCパーシモン(W) 1 - 3 準決勝
柏レイソルA.A.TOR'82 1 - 8 予選L第3戦
⇒2位通過

息栖SSS 1 - 0 予選L第2戦
レッドクローバーSC 3 - 1 予選L第1戦
練習試合
4年
(A)
10.2(日) エスパルス鈴与三保G 清水エスパルスU-10清水 11 - 2 15分×6本
練習試合
4年
(A)
10.1(土) UACJ 柏レイソルA.A.TOR'82 2 - 1
柏レイソルA.A.TOR'82 2 - 2
ファナティコス 4 - 2
江南南SS 3 - 0
4年
(B)
10.1(土) UACJ 江南南SS 1 - 1
柏レイソルA.A.TOR'82 4 - 0
柏レイソルA.A.TOR'82 3 - 0
柏レイソルA.A.TOR'82 3 - 0
パーシモン杯4年生大会
4年
(A)
9.25(日) ジャーニィーロード土合G エクセレントフィートFC 1 - 1 FM
MIP.FC(A) 1 - 1
(2PK1)
7位決定戦
⇒☆第7位☆
優秀選手:高城

江南南SS 0 - 0 FM
バディーSC 2 - 2
(1PK3)
5位〜8位決定戦
9.24(土) ジャーニィーロード土合G さぎぬまSC(G) 3 - 0 上位L第3戦
⇒2位通過

GrantFC(A) 0 - 2 上位L第2戦
FCグラーナ 0 - 0 上位L第1戦
エクセレントフィートFC 1 - 1 FM
9.23(金)
秋分の日
ジャーニィーロード土合G プライドFC(A) 7 - 1 FM
MIP.FC(A) 0 - 0 1次L第3戦
⇒1位通過

プライドFC(B) 5 - 1 1次L第2戦
AC等々力(W) 9 - 0 1次L第1戦
4年
(B)
9.25(日) ジャーニィーロード土合G エクセレントフィートFC 0 - 2 FM
東住吉SC 0 - 0
(2PK3)
13位決定戦
⇒☆第14位☆
優秀選手:大橋

ミキFC 1 - 0 FM
プライドFC(A) 4 - 3 13位〜16位決定戦
9.24(土) ジャーニィーロード土合G 立川九小SC(A) 1 - 2 中位L第3戦
⇒2位通過

ミキFC 3 - 2 中位L第2戦
ACラゾーレ 2 - 0 中位L第1戦
ACラゾーレ 2 - 0 FM
エクセレントフィートFC 0 - 2 FM
9.23(金)
秋分の日
ジャーニィーロード土合G 中野島FC(B) 0 - 3 FM
ACラゾーレ 1 - 1 FM
東住吉SC 1 - 3 1次L第3戦
⇒3位通過

GrantFC(B) 1 - 0 1次L第2戦
江南南SS(A) 0 - 3 1次L第1戦
練習試合
4年
(A)
9.19(月)
敬老の日
等々力第1G さぎぬまSC(A) 7 - 2 15分×3本
4年
(B)
9.19(月)
敬老の日
等々力第1G さぎぬまSC(B) 2 - 1 15分×3本
練習試合
4年
(A)
9.17(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
FCトッカーノ 14 - 9 15分×12本
FCゴールデンCUP 2022
4年
(B)
9.17(土) 辻堂海浜公園
「多目的G」
FCゴールデン 3 - 0 総当たりL第4戦
⇒☆優勝☆

大豆戸FC 5 - 0 総当たりL第3戦
バオムFC川崎 1 - 0 総当たりL第2戦
東住吉SC 0 - 0 総当たりL第1戦
第8回2022富士緑杯U-10サッカー大会
4年
(A)
9.11(日) 富士緑の休暇村 1FC川越水上公園(A) 0 - 2 FM
15分ハーフ×1本

松本山雅FC 2 - 3 7位決定戦
⇒☆第8位☆
優秀選手:大谷

松本山雅FC 2 - 1 FM
15分ハーフ×1本

ジェフユナイテッド市原・千葉 2 - 2 2位L第2戦
水戸ホーリーホック 6 - 0 2位L第1戦
9.10(土) 富士緑の休暇村 エスフェローザ八千代(A) 7 - 1 FM
15分ハーフ×1本

上尾朝日FC(A) 3 - 1 FM
15分ハーフ×1本

Uスポーツ 6 - 1 FM
15分ハーフ×1本

レジスタFC八潮 0 - 1 FM
12分×1本

レジスタFC八潮 0 - 0 予選L第3戦
⇒2位通過

フォルツァ松本 10 - 1 予選L第2戦
FC VALON 4 - 0 FM
15分×1本

JACPA東京FC(B) 2 - 0 予選L第1戦
4年
(B)
9.11(日) 富士緑の休暇村 JACPA東京FC(B) 0 - 2 13位決定戦
⇒☆第14位☆
優秀選手:新関

鹿島アントラーズスクール選抜 1 - 5 FM
15分ハーフ×1本

エスフェローザ八千代(A) 5 - 1 3位L第2戦
はくつるSC 2 - 1 FM
15分ハーフ×1本

大豆戸FC 2 - 2 3位L第1戦
9.10(土) 富士緑の休暇村 鹿島アントラーズスクール選抜 0 - 3 FM
15分ハーフ×1本

レプロSC(A) 0 - 5 FM
15分ハーフ×1本

JACPA東京FC(A) 0 - 2 予選L第3戦
⇒3位通過

はくつるSC 4 - 3 予選L第2戦
レプロSC(A) 2 - 3 予選L第1戦
練習試合
4年
(A)
8.28(日) 汐止フットサルコート レジスタFC(A) 1 - 8 12分×5本
4年
(B)
8.28(日) 汐止フットサルコート レジスタFC(B) 1 - 4 12分×5本
4年
(C)
8.28(日) 汐止フットサルコート レジスタFC(C) 0 - 2 12分×4本
第14回サーラフットサルフェスタ2022
4年
(A)
8.27(土) SCHフッボルエスタディオ エストレーラSC 3 - 1 3位決定戦
⇒☆第3位☆
優秀選手:原田

FCトータス 20 - 0 予選L第3戦
⇒予選2位通過

Tips 13 - 0 予選L第2戦
カルペソール湘南 1 - 5 予選L第1戦
練習試合
4年
(B)
8.27(土) 境川遊水池公園 FCゴールデン 16 - 4 15分×6本
練習試合
4年
(A)
8.21(日) 相模原北公園スポーツ広場 FCパーシモン(B) 6 - 0 15分ハーフ×1本
FC小田原 5 - 1 15分ハーフ×1本
JFC FUTURO 7 - 2 15分ハーフ×2本
15分×1本

4年
(B)
8.21(日) 相模原北公園スポーツ広場 FCパーシモン(A) 0 - 6 15分ハーフ×1本
FC小田原 0 - 2 15分ハーフ×1本
JFC FUTURO 0 - 6 15分ハーフ×2本
練習試合
4年
(B)
8.20(土) 大和ゆとりの森
「芝生G」
FCヴィンクーロ 0 - 5
緑野FC 3 - 0
長津田ドラゴンズFC 1 - 1
練習試合
4年
(A)
8.11(木) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
KAZU SC(A) 16 - 1 15分ハーフ×3本
4年
(B)
8.11(木) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
KAZU SC(B) 7 - 2 15分ハーフ×3本
練習試合
4年
(A)
8.7(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
JACPA東京FC(A) 12 - 1 15分×4本
10×1本

4年
(B)
8.7(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
JACPA東京FC(B) 4 - 6 15分×4本
10×1本

4年
(C)
8.7(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
JACPA東京FC(C) 3 - 2 15分×4本
10×1本

練習試合
4年
(B)
8.6(土) 鶴園小学校 バディーSC中和田 2 - 2 15分ハーフ×3本
練習試合
4年
(B)
7.31(日) 等々力第1サッカー場 リバーFC 11 - 0 15分×5本
第12回足柄FCチャレンジカップ
U-10

4年
(A)
7.30(土) 城山陸上競技場 バディーSC 0 - 1 総当たりL第7戦
⇒☆第4位☆
優秀選手:菅原

清水エスパルス三島 5 - 0 総当たりL第6戦
SCH.FC 1 - 0 総当たりL第5戦
FC町田ゼルビア 1 - 0 総当たりL第4戦
レジスタFC 1 - 1 総当たりL第3戦
足柄FC 6 - 2 総当たりL第2戦
横浜F・マリノスPr 0 - 1 総当たりL第1戦
練習試合
4年
(A)
7.28(木) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
大豆戸FC(A) 8 - 1 15分×4本
4年
(B)
7.28(木) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
大豆戸FC(B) 5 - 0 15分×4本
4年
(C)
7.28(木) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
大豆戸FC(C) 2 - 1 15分×4本
RKK CUP 2022
U-10

4年
(A)
7.26(火) 菅平28G レジスタFC 0 - 0
(5PK6)
3位決定戦
⇒☆第4位☆

ディアブロッサ高田FC 0 - 3 準決勝
7.25(月) 菅平28G 新座片山FC(A) 3 - 1 FM
ソレッソ熊本 1 - 0 予選L第4戦
⇒1位通過

江南南SS(B) 7 - 0 予選L第3戦
レジスタFC八潮 3 - 0 FM
7.24(日) 菅平75G 新座片山FC(A) 3 - 0 予選L第2戦
FCトッカーノ(A) 2 - 1 予選L第1戦
4年
(B)
7.26(火) 菅平28G レジスタFC八潮 0 - 2 FM
江南南SS(B) 1 - 0 FM
7.25(月) 菅平75G 新座片山FC(B) 2 - 0 FM
レジスタFC(A) 0 - 11 予選L第5戦
⇒5位通過

鹿島アントラーズジュニア 0 - 10 予選L第4戦
SCH.FC 0 - 3 予選L第3戦
7.24(日) 菅平28G FC大泉学園 1 - 4 予選L第2戦
NEOS FC 6 - 1 予選L第1戦
練習試合
4年 7.22(金) 大和ゆとりの森
「芝生G」
JFC FUTURO 6 - 7 15分×7本
練習試合
4年 7.17(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
旭倶楽部ジュニアーズ 13 - 2 15分ハーフ×3本
第29回かわしん杯ジュニアサッカー大会
4年
ホワイト
7.10(日) 等々力陸上競技場 川崎F 0 - 5 決勝T決勝
⇒☆準優勝☆

東住ブルー 2 - 1 決勝T準決勝
6.25(土) 等々力補助競技場 FC中原WH 7 - 0 決勝T準々決勝
中野島FCW 3 - 0 決勝T3回戦
6.19(日) 北見方少年サッカー場 中野島FCB 3 - 0 決勝T2回戦
5.22(日) 古市場多目的広場 ジュントスW 6 - 0 予選L第3戦
⇒1位通過

東小倉SCY 2 - 0 予選L第2戦
5.21(土) 古市場多目的広場 久地FC 12 - 0 予選L第1戦
4年
オレンジ
6.25(土) 等々力補助競技場 東住ブルー 1 - 2 決勝T準々決勝
⇒ ☆ベスト8☆

KJF 1 - 0 決勝T3回戦
6.19(日) 北見方少年サッカー場 千年SC 4 - 0 決勝T2回戦
6.4(土) 等々力第2サッカー場 ミキFC 4 - 1 予選L第3戦
⇒1位通過

5.29(日) 等々力第2サッカー場 ACラゾーレ 5 - 1 予選L第2戦
5.14(土) 等々力運動広場 真福寺FC 11 - 0 予選L第1戦
第14回神奈川県チャンピオンシップU-10
4年
(A)
7.3(日) 田端スポーツ公園 バディーSC 0 - 4 3回戦
⇒ ☆ベスト8☆

藤沢FC 1 - 0 2回戦
7.2(土) 田端スポーツ公園 FCレガーレ 4 - 1 1回戦
練習試合
4年
(B)
7.2(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
中野島FC(B) 10 - 0 15分ハーフ×3本
練習試合
4年
(A)
6.26(日) あざみ野第二小学校 あざみ野FC(A) 8 - 1 15分ハーフ×3本
4年
(B)
6.26(日) あざみ野第二小学校 あざみ野FC(B) 2 - 2 15分ハーフ×3本
練習試合
4年
(A)
6.18(土) しんよこFP 横浜F・マリノスPr.新横浜 4 - 4 15分×4本
練習試合
4年
(B)
6.18(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
津田山FC 11 - 0 15分ハーフ×3本
練習試合
4年
(A)
6.12(日) 加瀬ふれあいの広場 FC JUNTOS(A) 12 - 1 15分×6本
4年
(B)
6.12(日) 加瀬ふれあいの広場 FC JUNTOS(B) 21 - 0 15分×7本
練習試合
4年
(A)
6.11(土) 小杉小学校 AC等々力 22 - 3 15分×6本
12分×2本

練習試合
4年
(A)
6.5(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
スポーカル六本木SC(A) 17 - 1 15分ハーフ×2本
FC大泉学園(A) 2 - 1 15分ハーフ×2本
4年
(B)
6.5(日) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
スポーカル六本木SC(B) 5 - 3 15分ハーフ×2本
FC大泉学園(B) 4 - 3 15分ハーフ×2本
練習試合
4年
(A)
6.4(土) UACJ JSC CHIBA 8 - 0
立川九小SC 11 - 2
江南南SS(A) 3 - 0
江南南SS(B) 30 - 0 15分ハーフ×3本
ファナティコス 1 - 0
フットサル練習試合
4年
(A)
5.29(日) フクシ・エンタープライズ墨田フィールド フウガドールすみだ(A) 17 - 4 12分×6本
4年
(B)
5.29(日) フクシ・エンタープライズ墨田フィールド フウガドールすみだ(B) 16 - 5 12分×6本
練習試合
4年
(A)
5.28(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
レジスタFC(A) 1 - 3 15分×3本
25分×1本

4年
(B)
5.28(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
レジスタFC(B) 4 - 3 15分×4本
4年
(C)
5.28(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
レジスタFC(C) 0 - 3 15分×4本
練習試合
4年
(A)
5.8(日) バディーサッカーフィールド バディーSC 2 - 17 15分×11本
練習試合
4年
(A)
5.7(土) しらこばと運動公園 上尾朝日FC 2 - 0 15分×1本
鹿島アントラーズつくばジュニア 1 - 4 15分×2本
戸塚FCJ(A) 0 - 1 15分×1本
4年
(B)
5.7(土) しらこばと運動公園 戸塚FCJ(B) 1 - 1 15分×2本
中野島FC(A) 0 - 0 15分×1本
上尾朝日FC 3 - 0 15分×1本
LIGA FANA U-10
4年
(A)
5.5(木)
こどもの日
みなかみ町新治中央運動公園 ダイナモ川越FC 2 - 0 FM
太田南FC 2 - 0 FM
NEOS FC 0 - 0
(2PK3)
決勝T3位決定戦
⇒☆第4位☆

ファナティコス 0 - 1 決勝T準決勝
レプロSC 2 - 1 決勝T準々決勝
NEOS FC(B) 5 - 0 決勝T1回戦
5.4(水)
みどりの日
みなかみ町新治中央運動公園 DSS 2 - 1 FM
NEOS FC 3 - 1 FM
ファナティコス 0 - 1 予選L第6戦
⇒予選3位通過

太田南FC 2 - 1 予選L第5戦
はくつるFC 9 - 0 予選L第4戦
NEOS FC 1 - 1 予選L第3戦
5.3(火)
憲法記念日
みなかみ町新治中央運動公園 大山田SSS 6 - 0 FM
アンテロープ塩尻 5 - 0 FM
DSS 0 - 0 FM
蹴力FC 4 - 2 予選L第2戦
ポルターラ水戸SC 8 - 0 予選L第1戦
第19回かわせみカップ少年少女サッカー大会
4年生の部

4年
(B)
5.4(水)
みどりの日
三増公園陸上競技場 SFAT ISEHARA SC 1 - 2 決勝
⇒☆準優勝☆
優秀選手:松田

ハリマオSC 8 - 0 予選L第3戦
⇒1位通過

小松原SC 10 - 0 予選L第2戦
FC明浜 3 - 0 予選L第1戦
練習試合
4年
(B)
5.3(火)
憲法記念日
麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
横浜すみれSC 4 - 1 15分ハーフ×2本
バディーSC中和田 8 - 1 15分ハーフ×2本
練習試合
4年
(A)
4.30(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
FCパーシモン(O) 2 - 1 15分ハーフ×1本
12分ハーフ×1本

はるひ野BSC 13 - 0 15分ハーフ×1本
12分ハーフ×1本

三田SC 2 - 3 15分ハーフ×1本
12分ハーフ×1本

4年
(B)
4.30(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
FCパーシモン(W) 1 - 2 15分ハーフ×1本
12分ハーフ×1本

はるひ野BSC 9 - 3 15分ハーフ×1本
12分ハーフ×1本

三田SC 10 - 1 15分ハーフ×1本
12分ハーフ×1本

練習試合
4年
(A)
4.24(日) 川越水上公園 1FC川越水上公園(A) 2 - 2 15分ハーフ×3本
4年
(B)
4.24(日) 川越水上公園 1FC川越水上公園(B) 7 - 0 15分ハーフ×2本
15分×1本

練習試合
4年
(A)
4.23(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
川崎フロンターレU-10 0 - 7 15分ハーフ×2本
15分×1本

4年
(B)
4.23(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
中野島FC(B) 16 - 0 15分ハーフ×2本
15分×1本

練習試合
4年
(A)
4.17(日) ジャーニィー太田G 鹿島アントラーズジュニア 12 - 8 15分×10本
練習試合
4年
(A)
4.16(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
バオムFC川崎(A) 8 - 0 15分ハーフ×3本
4年
(B)
4.16(土) 麻生水処理センター
「ふれあいの丘」
バオムFC川崎(B) 33 - 0 15分ハーフ×3本
練習試合
4年
(A)
4.10(日) 堀崎公園 エクセレントフィートFC 15 - 3 15分×7本
10分×1本

練習試合
4年
(A)
4.9(土) 丸子橋第1G 東住吉SC(A) 6 - 2 15分×7本
4年
(B)
4.9(土) 丸子橋第1G 東住吉SC(B) 10 - 0 15分×7本
第5回XEBIO CUP
4年
(A)
4.4(月) ジャーニィー若松G あざみ野FC 0 - 1 A大会:3位決定戦
⇒☆第4位☆

鹿島アントラーズジュニア 0 - 0 A大会:上位L第2戦
⇒2位通過

FC85オールスターズ 0 - 0 A大会:上位L第1戦
FCグラーナ 4 - 0 A大会:予選L第2戦
⇒1位通過

バディーSC千葉 1 - 0 A大会:予選L第1戦
4年
(B)
4.4(月) ジャーニィー若松G FC85オールスターズ(Y) 1 - 2 B大会:3位決定戦
⇒☆第4位☆

鹿島アントラーズ強化クラス 0 - 1 B大会:準決勝
Wings 3 - 0 B大会:予選L第3戦
⇒1位通過

鹿島アントラーズノルテ強化クラス 1 - 1 B大会:予選L第2戦
FCオーパスワン 2 - 0 B大会:予選L第1戦

ホームに戻る

管理