パーシモン杯 | 全 学 年 | キンダー | 1年生 | 2年生 | 3年生 | 4年生 | 5年生 | 6年生 | |||||||||
大会名/試合名 | 学年 | 開催日 | 会場 | 対戦相手 | スコア | 勝 敗 |
備考 | 詳 細 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
全力蹴球カップ3年生大会 |
3年 | 3.30(木) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
JFC FUTUTO | 0 - 0 (2PK3) |
▲ | 上位T決勝 ⇒☆準優勝☆ |
詳 細 |
中野島FC | 0 - 0 (3PK2) |
△ | 上位T準決勝 | 詳 細 |
||||
スポーカル六本木SC | 2 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒2位通過 |
詳 細 |
||||
JFC FUTURO | 0 - 3 | ● | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
自由が丘SC | 4 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
SUPER LIGA 2023 U-10 |
3年 | 3.27(月) | エスタディオサンフット | バディーSC | 2 - 2 (2PK3) |
▲ | 3位決定戦 ⇒☆第4位☆ 優秀選手:大山 |
詳 細 |
バディSC江東 | 0 - 3 | ● | 準決勝 | 詳 細 |
||||
鹿島アントラーズノルテジュニア | 7 - 0 | ○ | 予選L第2戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||||
レジスタFC | 5 - 4 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 (A) |
3.26(日) | バディーサッカーフィールド | バディーSC | 8 - 5 | ○ | 15分×4本 | 詳 細 |
3年 (B) |
3.26(日) | バディーサッカーフィールド | バディーSC | 3 - 5 | ● | 15分×4本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
3年 | 3.25(土) | フロンタウン生田 | FCトッカーノ | 2 - 3 | ● | 15分×2本 | 詳 細 |
川崎フロンターレU-10 | 3 - 10 | ● | 15分×3本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 (A) |
3.19(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
大森FC(A) | 13 - 4 | ○ | 15分ハーフ×3本 | 詳 細 |
3年 (B) |
3.19(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
大森FC(B) | 15 - 1 | ○ | 15分ハーフ×3本 | 詳 細 |
|
フットサル練習試合 |
3年 4年 |
3.6(月) | ふれんど平尾 | ICL.Jr | 4 - 0 | ○ | 8分×5本 | 詳 細 |
3年 | 3.6(月) | ふれんど平尾 | ICL.Jr | 8 - 3 | ○ | 8分×5本 | 詳 細 |
|
J:COM杯 |
3年 | 3.5(日) | 小野路G | 境川イレブン | 3 - 1 | ○ | FM | 詳 細 |
町田JFC | 0 - 1 | ● | 準々決勝 ⇒☆ベスト8☆ |
詳 細 |
||||
2.19(日) | 木曽山崎G | 境川イレブン | 5 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
||
ミキFC | 8 - 0 | ○ | 決勝T2回戦 | 詳 細 |
||||
2.5(日) | 木曽山崎G | MG/TFC | 18 - 0 | ○ | 予選L第2戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||
町田小川FC | 8 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
町田JFCフェスティバル 3年生大会 |
3年 | 2.26(日) | 忠生第三小学校 | 富士見丘蹴球団 | 1 - 4 | ● | 決勝戦 ⇒☆準優勝☆ 優秀選手:木村 |
詳 細 |
FCゴロアーズ | 4 - 1 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
町田JFC-町田第一 | 9 - 0 | ○ | 予選L第2戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||||
八王子七小SC | 4 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
U-9川崎市秋季サッカー大会2022 |
3年 | 2.18(土) | 等々力補助競技場 | 東住ブルー | 4 - 3 | ○ | 決勝T決勝 ⇒☆優勝☆ 得点王:大山、鴨川 |
詳 細 |
大島シェルズ | 5 - 0 | ○ | 決勝T準決勝 | 詳 細 |
||||
2.4(土) | 等々力補助競技場 | 中野島FCB | 6 - 0 | ○ | 決勝T準々決勝 | 詳 細 |
||
1.28(土) | 等々力運動広場 | 東小倉SCY | 3 - 1 | ○ | 決勝T3回戦 | 詳 細 |
||
1.14(土) | 等々力第2サッカー場 | プルチーニR | 4 - 0 | ○ | 決勝T2回戦 | 詳 細 |
||
12.10(土) | 等々力補助競技場 | 多摩JrSC | 4 - 1 | ○ | 予選L第3戦 | 詳 細 |
||
柿生SC | 9 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
12.4(日) | 等々力運動広場 | 新城SC | 7 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||
練習試合 |
3年 | 2.12(日) | 寺尾小学校 | 綾瀬FCジェッツ | 14 - 4 | ○ | 15分×8本 | 詳 細 |
練習試合 |
3年 | 1.29(日) | 小柳公園 | 小柳まむし坂SC | 0 - 2 | ● | 15分×2本 | 詳 細 |
南山EFC | 10 - 0 | ○ | 15分×2本 | 詳 細 |
||||
三鷹JFC | 10 - 0 | ○ | 15分×2本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 1.28(土) | 等々力運動広場 | 大谷戸SC | 3 - 0 | ○ | 詳 細 |
|
練習試合 |
3年 (A) |
1.22(日) | 東住吉小学校 | 東住吉SC(A) | 3 - 3 | △ | 15分ハーフ×1本 15分×1本 |
詳 細 |
3年 (B) |
1.22(日) | 東住吉小学校 | 東住吉SC(B) | 2 - 0 | ○ | 15分ハーフ×1本 15分×1本 |
詳 細 |
|
練習試合 |
3年 | 1.8(日) | あざみ野第二小学校 | あざみ野FC | 11 - 5 | ○ | 15分×7本 | 詳 細 |
わんぱくサッカー大会 |
3年 | 1.7(土) | 大沢総合G | バディSC世田谷 | 7 - 2 | ○ | 総当たりL第3戦 ⇒☆優勝☆ |
詳 細 |
三鷹JFC | 9 - 0 | ○ | 総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||||
FCリーズフタバ | 5 - 0 | ○ | 総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
X'masカップ3年生大会 |
3年 | 12.25(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
あざみ野FC | 1 - 0 | ○ | 上位パート決勝 ⇒☆優勝☆ |
詳 細 |
JFC FUTURO | 0 - 0 (1PK0) |
△ | 上位パート準決勝 | 詳 細 |
||||
中野島FC | 2 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||||
あざみ野FC | 3 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
GEO-X.FC | 5 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
2022 NIKE ANTLERS CUP U-9 |
3年 | 12.18(日) | ジャーニィー土合G | エクセレントフィートFC | 0 - 2 | ● | FM | 詳 細 |
FCトッカーノ | 2 - 1 | ○ | FM | 詳 細 |
||||
レジスタFC | 0 - 2 | ● | FM | 詳 細 |
||||
鹿島アントラーズカシマSS | 0 - 1 | ● | 3位決定戦 ⇒☆第4位☆ |
詳 細 |
||||
FCトッカーノ | 2 - 2 (3PK4) |
▲ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
鹿島アントラーズつくばSS | 4 - 2 | ○ | 準々決勝 | 詳 細 |
||||
12.17(土) | ジャーニィー土合G | オオタFC | 0 - 1 | ● | FM | 詳 細 |
||
鹿島アントラーズつくばSS | 5 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
||||
1FC川越水上公園 | 4 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||||
鹿島アントラーズノルテSS | 4 - 1 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
Wings | 1 - 1 | △ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 12.11(日) | 北見方少年サッカー場 | 宮前平二葉SC | 11 - 2 | ○ | 15分×7本 | 詳 細 |
DYNAMO CUP |
3年 | 12.3(土) | 平成の森公園G | レジスタFC | 3 - 1 | ○ | 決勝戦 ⇒☆優勝☆ 最優秀選手:藤澤 優秀選手:大山 |
詳 細 |
江南南SS | 3 - 0 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
コラソン千葉 | 3 - 0 | ○ | 予選L第2戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||||
鴻巣FC | 7 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 (A) |
11.27(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
FCトッカーノ(A) | 9 - 0 | ○ | 15分×4本 | 詳 細 |
3年 (B) |
11.27(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
FCトッカーノ(B) | 1 - 3 | ● | 15分×4本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
3年 (A) |
11.13(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
エクセレントフィートFC(A) | 3 - 9 | ● | 15分×5本 | 詳 細 |
3年 (B) |
11.13(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
エクセレントフィートFC(B) | 1 - 4 | ● | 15分×5本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
3年 | 11.12(土) | UACJ | 江南南SS | 3 - 0 | ○ | 詳 細 |
|
バディーSC | 0 - 1 | ● | 詳 細 |
|||||
江南南SS(A) | 1 - 1 | △ | 詳 細 |
|||||
ダイナモ川越FC | 1 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
練習試合 |
3年 (A) |
11.5(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
横浜すみれSC(A) | 5 - 2 | ○ | 15分×5本 10分×1本 |
詳 細 |
3年 (B) |
11.5(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
横浜すみれSC(B) | 12 - 1 | ○ | 15分×5本 10分×1本 |
詳 細 |
|
練習試合 |
3年 | 10.23(日) | 光綾公園多目的フィールド | JFC FUTURO | 4 - 4 | △ | 15分ハーフ×2本 | 詳 細 |
あざみ野FC | 10 - 4 | ○ | 15分ハーフ×2本 | 詳 細 |
||||
井組自動車杯争奪 2022NKリーグ3年生大会 |
3年 | 10.15(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
はるひ野BSC | 3 - 2 | ○ | 決勝戦 ⇒☆優勝☆ 優秀選手:町田 特別賞:橋村 |
詳 細 |
バオムFC川崎 | 4 - 1 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
10.1(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
南百合丘SC | 4 - 0 | ○ | 予選L第4戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||
真福寺FC | 7 - 0 | ○ | 予選L第3戦 | 詳 細 |
||||
百合丘子どもSC | 8 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
柿生SC | 10 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 9.25(日) | カルペソールSP | カルペソール湘南(B) | 7 - 0 | ○ | 15分×4本 | 詳 細 |
カルペソール湘南(A) | 4 - 3 | ○ | 15分×4本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 9.17(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
FCトッカーノ | 13 - 8 | ○ | 15分×12本 | 詳 細 |
練習試合 |
3年 | 9.11(日) | 徳力小学校 | エクセレントフィートFC(B) | 13 - 2 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
エクセレントフィートFC(A) | 3 - 8 | ● | 15分×6本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 9.10(土) | 丸子橋第3G | 東住吉SC | 0 - 0 | △ | 15分×2本 | 詳 細 |
中野島FC | 4 - 1 | ○ | 15分×2本 | 詳 細 |
||||
プルチーニFC | 4 - 1 | ○ | 15分×2本 | 詳 細 |
||||
川崎ウィングスFC | 4 - 1 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
||||
レジスタFC招待2022 |
3年 | 9.4(日) | 鹿島ハイツスポーツプラザ | Grant FC | 1 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
鹿島アントラーズつくばSP | 1 - 1 | △ | 総当たりL第9戦 ⇒☆第4位☆ |
詳 細 |
||||
MIP.FC B | 0 - 0 | △ | 総当たりL第8戦 | 詳 細 |
||||
バディーSC | 2 - 0 | ○ | 総当たりL第7戦 | 詳 細 |
||||
バディSC江東 | 0 - 1 | ● | 総当たりL第6戦 | 詳 細 |
||||
JACPA東京FC | 2 - 0 | ○ | 総当たりL第5戦 | 詳 細 |
||||
9.3(土) | 鹿島ハイツスポーツプラザ | MIP.FC A | 0 - 0 | △ | FM | 詳 細 |
||
ジェフユナイテッド市原・千葉エリートクラス | 3 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
||||
クラブ・ドラゴンズ柏 | 1 - 0 | ○ | 総当たりL第4戦 | 詳 細 |
||||
ダイナモ川越FC | 2 - 0 | ○ | 総当たりL第3戦 | 詳 細 |
||||
レジスタFC八潮 | 1 - 0 | ○ | 総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||||
柏レイソルA.A.TOR'82 | 1 - 3 | ● | 総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
Contente CUP U-9 |
3年 | 8.21(日) | 吹上中学校 | FC COLORS | 1 - 3 | ● | 決勝戦 ⇒☆準優勝☆ 優秀選手:山本 |
詳 細 |
malva fc | 4 - 0 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
Contente青梅FC | 7 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||||
国分寺第5SC | 10 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
瑞穂三小SC | 1 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
江南南招待 |
3年 | 8.20(土) | UACJ | 江南南SS(A) | 0 - 1 | ● | FM | 詳 細 |
江南南SS(B) | 1 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
||||
FC大泉学園 | 1 - 3 | ● | 決勝 ⇒☆準優勝☆ |
詳 細 |
||||
MIP.FC | 1 - 0 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
JSC CHIBA | 1 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
||||
JSC CHIBA | 6 - 0 | ○ | 予選L第2戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||||
新座片山FC | 2 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
||||
新座片山FC | 7 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
SOMASONHO CUP 2022 U-9 |
3年 | 8.11(木) | 清瀬内山公園サッカー場 | MIP.FC(A) | 6 - 0 | ○ | 3位決定戦 ⇒☆第3位☆ |
詳 細 |
FC85オールスターズ | 0 - 3 | ● | 準決勝 | 詳 細 |
||||
江南南SS(B) | 3 - 0 | ○ | 予選L第2戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||||
Refino | 6 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 8.7(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
JACPA東京FC | 7 - 6 | ○ | 15分×12本 | 詳 細 |
練習試合 |
3年 | 8.6(土) | 鶴園小学校 | バディーSC中和田 | 15 - 1 | ○ | 15分ハーフ×3本 | 詳 細 |
SCH CUP U-9 |
3年 | 7.31(日) | SCHフッボルエスタディオ横浜 | 横浜深園SC | 1 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
横浜深園SC | 8 - 1 | ○ | 総当たりL第6戦 ⇒☆準優勝☆ |
詳 細 |
||||
太尾FC | 4 - 0 | ○ | 総当たりL第5戦 | 詳 細 |
||||
あざみ野FC | 4 - 0 | ○ | 総当たりL第4戦 | 詳 細 |
||||
SCH.FC | 1 - 3 | ● | 総当たりL第3戦 | 詳 細 |
||||
さぎぬまSC | 3 - 0 | ○ | 総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||||
FC小田原 | 4 - 0 | ○ | 総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 7.28(木) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
ミハタSC相模原 | 23 - 0 | ○ | 15分ハーフ×4本 | 詳 細 |
練習試合 |
3年 | 7.23(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
プライドFC | 2 - 5 | ● | 15分ハーフ×3本 15分×1本 |
詳 細 |
2022パーシモン杯3年生大会 |
3年 | 7.18(月) 海の日 |
ジャーニィーロード若松G | バディーSC | 0 - 4 | ● | FM | 詳 細 |
中野島FC(W) | 2 - 2 (2PK3) |
▲ | 3位決定戦 ⇒☆第4位☆ 優秀選手:横矢 |
詳 細 |
||||
FC大泉学園(R) | 1 - 2 | ● | 準決勝 | 詳 細 |
||||
7.17(日) | ジャーニィーロード若松G | さぎぬまSC | 4 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
||
鹿島アントラーズカシマSS | 0 - 1 | ● | FM | 詳 細 |
||||
ダイナモ川越FC | 5 - 0 | ○ | 2次L第3戦 ⇒2位通過 |
詳 細 |
||||
レジスタFC | 1 - 2 | ● | 2次L第2戦 | 詳 細 |
||||
MIP.FC(A) | 2 - 0 | ○ | 2次L第1戦 | 詳 細 |
||||
7.16(土) | ジャーニィーロード若松G | JACPA東京FC(B) | 6 - 0 | ○ | 1次L第3戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||
中野島FC(B) | 10 - 0 | ○ | 1次L第2戦 | 詳 細 |
||||
鹿島アントラーズノルテSS | 7 - 1 | ○ | 1次L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 7.2(土) | 丸子橋第1G | 宮前平二葉SC | 9 - 0 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
プルチーニFC | 0 - 2 | ● | 15分×3本 | 詳 細 |
||||
川崎ウィングスFC | 9 - 1 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
||||
TOSUMI SUPER CUP U9 |
3年 | 6.26(日) | 丸子橋第3G | エクセレントフィートFC | 1 - 2 | ● | 2位L第2戦 ⇒☆第5位☆ 優秀選手:柴田 |
詳 細 |
FCオーパスワン | 3 - 2 | ○ | 2位L第1戦 | 詳 細 |
||||
プライドFC | 1 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒2位通過 |
詳 細 |
||||
FCトッカーノ | 2 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
バディーSC | 0 - 0 | △ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 6.25(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
バディSC世田谷 | 6 - 4 | ○ | 15分ハーフ×4本 | 詳 細 |
練習試合 |
3年 | 6.19(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
エクセレントフィートFC | 10 - 5 | ○ | 15分×6本 10分×1本 |
詳 細 |
練習試合 |
3年 | 6.18(土) | UACJ | 立川九小SC | 6 - 0 | ○ | 詳 細 |
|
江南南SS | 1 - 2 | ● | 詳 細 |
|||||
JACPA東京FC | 2 - 3 | ● | 詳 細 |
|||||
立川九小SC | 7 - 2 | ○ | 詳 細 |
|||||
練習試合 |
3年 | 6.11(土) | 丸子橋第1G | 中野島FC | 4 - 4 | △ | 15分×3本 | 詳 細 |
さぎぬまSC | 7 - 1 | ○ | 15分×4本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 6.5(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
GEO-X FC | 32 - 2 | ○ | 15分ハーフ×5本 | 詳 細 |
練習試合 |
3年 | 6.4(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
ミキFC | 47 - 1 | ○ | 15分ハーフ×4本 12分×1本 |
詳 細 |
練習試合 |
3年 | 5.29(日) | 長沢中学校 | 三田SC | 1 - 3 | ● | 15分×3本 | 詳 細 |
南百合丘SC | 10 - 1 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
||||
フットサル練習試合 |
3年 | 5.29(日) | フクシ・エンタープライズ墨田フィールド | フウガドールすみだ | 17 - 7 | ○ | 12分×6本 | 詳 細 |
練習試合 |
3年 | 5.28(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
FCゴールデン | 30 - 0 | ○ | 15分ハーフ×3本 | 詳 細 |
明浜カップU9大会 |
3年 | 5.21(土) | 明浜小学校 | TADOなかよしSC | 1 - 0 | ○ | 決勝 ⇒☆優勝☆ 優秀選手:橋村 |
詳 細 |
FC高坂 | 3 - 0 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
I.Oキッカーズ | 3 - 0 | ○ | 予選L第2戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||||
FC明浜 | 2 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 5.14(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
SCH.FC | 5 - 4 | ○ | 15分ハーフ×4本 | 詳 細 |
練習試合 |
3年 | 5.7(土) | 丸子橋第1G | 川崎ウィングスFC(B) | 4 - 0 | ○ | 15分×1本 | 詳 細 |
川崎ウィングスFC(A) | 0 - 0 | △ | 15分×2本 | 詳 細 |
||||
はるひ野BSC | 2 - 1 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
||||
FC中原 | 2 - 0 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
||||
ラゾクラック杯3年生大会 |
3年 | 5.5(木) こどもの日 |
小田多目的広場 | リバティーFC | 1 - 0 | ○ | 決勝戦 ⇒☆優勝☆ 優秀選手:大山 |
詳 細 |
ベアーズ東京FC | 3 - 0 | ○ | 予選L第5戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||||
FCトレーロス | 1 - 1 | △ | 予選L第4戦 | 詳 細 |
||||
FC JUNTOS | 0 - 0 | △ | 予選L第3戦 | 詳 細 |
||||
ACラゾーレ | 2 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
大森キッカーズ | 6 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 5.3(火) 憲法記念日 |
麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
バディーSC中和田 | 8 - 0 | ○ | 15分ハーフ×2本 | 詳 細 |
中野島FC | 1 - 5 | ● | 15分ハーフ×2本 | 詳 細 |
||||
LIGA FANA U-9 |
3年 | 5.1(日) | みなかみ町新治中央運動公園 | JACPA東京FC@ | 2 - 1 | ○ | 3位決定戦 ⇒☆第3位☆ |
詳 細 |
柏レイソルA.A.TOR'82@ | 1 - 1 (5PK6) |
▲ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
ファナティコス | 2 - 0 | ○ | 準々決勝 | 詳 細 |
||||
ファナティコス宮城 | 3 - 2 | ○ | 予選L第3戦 ⇒1位通過 |
詳 細 |
||||
柏レイソルA.A.TOR'82A | 4 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
JACPA東京FCA | 2 - 1 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
4.30(土) | みなかみ町新治中央運動公園 | ファナティコス宮城 | 4 - 1 | ○ | FM | 詳 細 |
||
FCラソス水戸 | 7 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
||||
FC前橋南 | 2 - 0 | ○ | 3位決定戦 ⇒☆第3位☆ |
詳 細 |
||||
バディーSC | 0 - 4 | ● | 準決勝 | 詳 細 |
||||
柏レイソルA.A.TOR'82A | 5 - 0 | ○ | 準々決勝 | 詳 細 |
||||
柏レイソルA.A.TOR'82@ | 1 - 2 | ● | 予選L第3戦 ⇒2位通過 |
詳 細 |
||||
FC前橋南 | 2 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
ファナティコス | 5 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
4.29(金) 昭和の日 |
みなかみ町新治中央運動公園 | 柏レイソルA.A.TOR'82@ | 0 - 1 | ● | 3位決定戦 ⇒☆第4位☆ |
詳 細 |
||
バディーSC | 1 - 4 | ● | 準決勝 | 詳 細 |
||||
ファナティコス宮城 | 2 - 2 | △ | 準々決勝 じゃんけんにより準決勝進出 |
詳 細 |
||||
バディーSC | 1 - 2 | ● | 予選L第3戦 ⇒3位通過 |
詳 細 |
||||
藤岡キッズ | 2 - 2 | △ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
柏レイソルA.A.TOR'82@ | 2 - 2 | △ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 4.24(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
MIP.FC | 1 - 1 | △ | 15分ハーフ | 詳 細 |
清新SSS | 1 - 1 | △ | 15分ハーフ | 詳 細 |
||||
練習試合 |
3年 | 4.23(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
JFC FUTURO | 4 - 7 | ● | 15分ハーフ×3本 15分×1本 |
詳 細 |
練習試合 |
3年 | 4.16(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
あざみ野FC | 10 - 7 | ○ | 15分×8本 | 詳 細 |
練習試合 |
3年 | 4.10(日) | 堀崎公園 | エクセレントフィートFC | 7 - 4 | ○ | 15分×7本 10分×1本 |
詳 細 |
練習試合 |
3年 | 4.9(土) | 丸子橋第1G | 東住吉SC | 3 - 3 | △ | 15分×7本 | 詳 細 |