パーシモン杯 | 全 学 年 | キンダー | 1年生 | 2年生 | 3年生 | 4年生 | 5年生 | 6年生 | |||||||||
大会名/試合名 | 学年 | 開催日 | 会場 | 対戦相手 | スコア | 勝 敗 |
備考 | 詳 細 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
第12回大豆戸FC卒業杯 |
6年 (A) |
3.20(日) | 横浜朝鮮初級学校 | 大豆戸FCR | 6 - 0 | ○ | 決勝 ⇒☆優勝☆ 優秀選手:内藤 |
詳 細 |
大豆戸FCG | 5 - 1 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
山王JFC | 6 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
大豆戸FCR | 1 - 1 | △ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
6年 (B) |
3.20(日) | 横浜朝鮮初級学校 | 大豆戸FCR | 7 - 5 | ○ | 3決 ⇒☆第3位☆ 優秀選手:清水 |
詳 細 |
|
大豆戸FCR | 0 - 1 | ● | 予選L第3戦 ⇒予選2位通過 |
詳 細 |
||||
大豆戸FCG | 2 - 1 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
たちばなK | 1 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
2022 パーシモン杯 卒業記念大会 |
6年 (A) |
3.19(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
SCH.FC | 3 - 1 | ○ | A大会:総当たりL第3戦 ⇒☆優勝☆ |
詳 細 |
バディーSC | 3 - 2 | ○ | A大会:総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||||
ファナティコス | 4 - 2 | ○ | A大会:総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
6年 (B) |
3.19(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
SCH.FC | 2 - 3 | ● | B大会:総当たりL第2戦 ⇒☆準優勝☆ |
詳 細 |
|
バディーSC | 2 - 2 | △ | B大会:総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
アスリード卒業記念大会 |
6年 (A) |
3.13(日) | ミン1G | 寒川SC | 3 - 2 | ○ | 決勝T決勝 ⇒☆優勝☆ 優秀選手:飯田、濱田 |
詳 細 |
パーシモン(B) | 2 - 2 (5PK4) |
△ | 決勝T準決勝 | 詳 細 |
||||
東住吉SC | 6 - 0 | ○ | 決勝T1回戦 | 詳 細 |
||||
3.12(土) | ミン1G | セリエFC(A) | 26 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
||
セリエFC(B) | 16 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
AFS川崎セレクト | 7 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
寒川SC | 2 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
6年 (B) |
3.13(日) | ミン1G | FC明浜 U-12 | 4 - 1 | ○ | 決勝T3位決定戦 ⇒☆第3位☆ 優秀選手:木内 |
詳 細 |
|
パーシモン(A) | 2 - 2 (4PK5) |
▲ | 決勝T準決勝 | 詳 細 |
||||
FC王禅寺 | 4 - 2 | ○ | 決勝T1回戦 | 詳 細 |
||||
3.12(土) | ミン1G | 東住吉SC | 6 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
||
セリエFC(A) | 15 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
FC明浜 U-12 | 11 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
ジョカーレFC | 15 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
6年 (C) |
3.13(日) | ミン1G | 東住吉SC | 2 - 0 | ○ | 決勝T5位決定戦 ⇒☆第5位☆ 優秀選手:醍醐 |
詳 細 |
|
FC明浜 | 13 - 0 | ○ | 決勝T5〜8位決定戦 | 詳 細 |
||||
寒川SC | 0 - 1 | ● | 決勝T1回戦 | 詳 細 |
||||
3.12(土) | ミン1G | FC王禅寺 | 7 - 1 | ○ | FM | 詳 細 |
||
東住吉SC | 6 - 1 | ○ | 予選L第2戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
FC明浜 | 5 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
||||
レグルスFC | 13 - 1 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
YS GEM Cup U-12 |
6年 | 3.5(土) | 城山陸上競技場 | カルペソール湘南 | 3 - 1 | ○ | 下位L第3戦 ⇒☆下位L1位☆ 優秀選手:原田 |
詳 細 |
SFCジュニオール | 11 - 1 | ○ | 下位L第2戦 | 詳 細 |
||||
YS GEM FC | 2 - 0 | ○ | 下位L第1戦 | 詳 細 |
||||
伊勢原FCフォレスト | 1 - 1 | △ | 予選L第3戦 ⇒予選3位通過 |
詳 細 |
||||
SFCジュニオール | 3 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
藤沢FC | 0 - 2 | ● | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
第19回千代豊川カップ |
6年 (A) |
2.27(日) | 城山陸上競技場 | JFC FUTURO | 3 - 3 (3PK2) |
△ | 決勝 ⇒☆優勝☆ 優秀選手:十河 |
詳 細 |
バディーSC | 5 - 4 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
中野島FC | 2 - 1 | ○ | 準々決勝 | 詳 細 |
||||
2.26(土) | 酒匂川スポーツ広場 | たちばなキッカーズ | 13 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||
福沢SC | 2 - 1 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
さぎぬまSC | 2 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
FC OZENJI CUP |
6年 (B) |
2.27(日) | 旧白山中学校/日本映画大学 | FC中原(B) | 1 - 2 | ● | 決勝 ⇒☆準優勝☆ 優秀選手:醍醐 |
詳 細 |
南百合丘SC | 1 - 0 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
新林SC | 0 - 0 | △ | 予選L第3戦 ⇒予選2位通過 |
詳 細 |
||||
FC中原(B) | 1 - 1 | △ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
FC王禅寺(R) | 6 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (B) |
2.26(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
嶮山キッカーズ | 33 - 0 | ○ | 20分×7本 | 詳 細 |
第3回桐蔭横浜大学サッカーフェスティバル |
6年 ホワイト |
2.23(水) | 桐蔭学園多目的G | 中野島FC | 1 - 0 | ○ | 決勝 ⇒☆優勝☆ 最優秀選手:森 |
詳 細 |
あざみ野FC | 3 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
FCヴィアージャU12 | 3 - 2 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
ミキFC | 2 - 1 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
6年 オレンジ |
2.23(水) | 桐蔭学園多目的G | あざみ野FC | 0 - 3 | ● | 5決 ⇒☆第6位☆ |
詳 細 |
|
大豆戸FC | 1 - 3 | ● | 予選L第3戦 ⇒予選3位通過 |
詳 細 |
||||
中野島FC | 0 - 1 | ● | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
FC中原 | 1 - 1 | △ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
第16回神奈川県U-12リーグ 中央大会プレミアトーナメント |
6年 | 2.13(日) | ひらつかサン・ライフアリーナ | 湘南FCロコスペシャル | 4 - 0 | ○ | 決勝L第2戦 ⇒☆優勝☆ 優秀選手:芦川 |
詳 細 |
多摩区U-12 | 8 - 1 | ○ | 決勝L第1戦 | 詳 細 |
||||
1.29(土) | エスタジオ横浜 | AZ藤沢アズール | 6 - 2 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||
エスタジオ横浜バファナ | 6 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
湘南FCロコミラクル | 4 - 2 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
2.12(土) | 三菱養和調布G | 三菱養和SC調布ジュニア | 9 - 4 | ○ | 20分×4本 | 詳 細 |
練習試合 |
6年 (A) |
2.6(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
カルペソール湘南(A) | 3 - 1 | ○ | 15分ハーフ×1本 | 詳 細 |
6年 (B) |
2.6(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
カルペソール湘南(B) | 2 - 3 | ● | 15分ハーフ×1本 20分×1本 |
詳 細 |
|
練習試合 |
6年 (A) |
2.5(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
バディーSC(A) | 3 - 1 | ○ | 20分×4本 | 詳 細 |
6年 (B) |
2.5(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
バディーSC(B) | 1 - 1 | △ | 20分×4本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
6年 (A) |
1.30(日) | ジオックスフットサルコート大和 | GEO-X FC | 18 - 3 | ○ | 20分×5本 | 詳 細 |
エスタジオ1dayフットサルリーグ |
6年 | 1.24(月) | エスタジオ横浜 | 東急SレイエスFCフットサルU-13 | 3 - 4 | ● | 詳 細 |
|
エスタジオ横浜U-12 | 1 - 8 | ● | 詳 細 |
|||||
日産カップ争奪 第48回神奈川県少年サッカー選手権大会 (高学年の部) |
6年 (A) |
1.16(日) | しんよこFP | 横浜F・マリノスPr.新横浜 | 0 - 2 | ● | 17ブロック準決勝 | 詳 細 |
1.10(月) 成人の日 |
しんよこFP | 草柳SC | 14 - 0 | ○ | 17ブロック2回戦 | 詳 細 |
||
戸塚FC | 16 - 0 | ○ | 17ブロック1回戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
1.8(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
中野島FC(A) | 8 - 8 | △ | 20分ハーフ×2本 | 詳 細 |
6年 (B) |
1.8(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
中野島FC(B) | 5 - 3 | ○ | 15分ハーフ×2本 | 詳 細 |
|
2021 フジパンCUP 第45回関東U-12サッカー大会in群馬 |
6年 (A) |
12.27(月) | コーエィ前橋フットボールパーク | 玉諸SSS | 0 - 0 (2PK3) |
▲ | 3位トーナメント21・23位決定戦 ⇒☆第23位☆ |
詳 細 |
前橋ジュニア | 1 - 1 (1PK3) |
▲ | 3位トーナメント1回戦 | 詳 細 |
||||
12.26(日) | コーエィ前橋フットボールパーク | VIVAIO船橋SC | 2 - 3 | ● | 予選L第2戦 ⇒予選3位通過 |
詳 細 |
||
大宮アルディージャジュニア | 0 - 3 | ● | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
12.25(土) | 江南総合公園 | 名古屋グランパスU-12 | 5 - 2 | ○ | 20分×2本 | 詳 細 |
江南南SS | 3 - 0 | ○ | 20分×2本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
12.19(日) | 川崎フロンターレ麻生G | 川崎フロンターレU-12 | 8 - 5 | ○ | 20分ハーフ×2本 | 詳 細 |
YN招待 |
6年 (B) |
12.19(日) | 府中市少年サッカー場 | YS GEM FC | 0 - 1 | ● | 3決 ⇒☆第4位☆ 優秀選手:木内 |
詳 細 |
しらとり台FC | 3 - 1 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選2位通過 |
詳 細 |
||||
八雲台SC | 2 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
team NEO REVO | 0 - 1 | ● | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
第40回松村杯PUMAカップ争奪 秋季少年少女サッカー大会 |
6年 ホワイト |
12.18(土) | 等々力陸上競技場 | バオムFC川崎 | 2 - 1 | ○ | 決勝T決勝 ⇒☆優勝☆ 6年振り4回目 |
詳 細 |
12.4(土) | 等々力補助競技場 | FCパーシモンO | 4 - 2 | ○ | 決勝T準決勝 | 詳 細 |
||
11.27(土) | 等々力補助競技場 | 中野島FCB | 2 - 1 | ○ | 決勝T準々決勝 | 詳 細 |
||
11.3(水) 文化の日 |
等々力第2サッカー場 | 久地FC | 8 - 0 | ○ | 決勝T2回戦 | 詳 細 |
||
10.23(土) | 等々力運動広場 | 中原ブルー | 3 - 1 | ○ | FM:15分×4本 | 詳 細 |
||
大島シェルズSC | 6 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
10.17(日) | 等々力補助競技場 | 久本SC | 14 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||
中原ブルー | 0 - 0 | △ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
6年 オレンジ |
12.18(土) | 等々力陸上競技場 | 中原ブルー | 2 - 0 | ○ | 決勝T3決 ⇒☆第3位☆ |
詳 細 |
|
12.4(土) | 等々力補助競技場 | FCパーシモンW | 2 - 4 | ● | 決勝T準決勝 | 詳 細 |
||
11.27(土) | 等々力補助競技場 | 四谷FC | 6 - 0 | ○ | 決勝T準々決勝 | 詳 細 |
||
11.13(土) | 北見方少年サッカー場 | プルチーニW | 6 - 0 | ○ | 決勝T3回戦 | 詳 細 |
||
11.3(水) 文化の日 |
等々力第2サッカー場 | 野川キッカーズFC | 6 - 0 | ○ | 決勝T2回戦 | 詳 細 |
||
10.23(土) | 小田多目的広場 | はるひ野BSC | 2 - 0 | ○ | 予選L第4戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||
KJF | 6 - 0 | ○ | 予選L第3戦 | 詳 細 |
||||
10.17(日) | 小田多目的広場 | 橘SC | 16 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||
エンジョイSC | 26 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
第16回神奈川県U-12フットサルリーグ 横浜・川崎地区 |
6年 | 12.13(月) | エスタジオ横浜 | 大豆戸FCU-12A | 1 - 7 | ● | 1位〜4位決定戦 ⇒☆第3位☆ |
詳 細 |
エスタジオ横浜フェニックス | 3 - 3 | △ | 1位〜4位決定戦 | 詳 細 |
||||
多摩区FCU-12 | 5 - 2 | ○ | 1位〜4位決定戦 | 詳 細 |
||||
11.8(月) | エスタジオ横浜 | エスタジオ横浜フェニックス | 2 - 1 | ○ | 第7戦 | 詳 細 |
||
10.25(月) | エスタジオ横浜 | FCパーシモンB | 14 - 2 | ○ | 第6戦 | 詳 細 |
||
多摩区FCU-12 | 8 - 0 | ○ | 第5戦 | 詳 細 |
||||
10.11(月) 体育の日 |
エスタジオ横浜 | 大豆戸FCU-12A | 6 - 1 | ○ | 第4戦 | 詳 細 |
||
大豆戸FC U-11 | 8 - 1 | ○ | 第3戦 | 詳 細 |
||||
7.26(月) | エスタジオ横浜 | CFG横浜ドス | 11 - 1 | ○ | 第2戦 | 詳 細 |
||
CFG横浜ウノ | 8 - 4 | ○ | 第1戦 | 詳 細 |
||||
U-12ラゾーレカップ |
6年 (B) |
12.12(日) | ジャーニィー土合G | FC MAT | 0 - 3 | ● | 決勝L第4戦 ⇒☆4位☆ 優秀選手:佐伯、内藤 |
詳 細 |
鹿島アントラーズSS | 2 - 1 | ○ | 決勝L第3戦 | 詳 細 |
||||
FC中原1 | 1 - 1 | △ | 決勝L第2戦 | 詳 細 |
||||
息栖SSS | 1 - 2 | ● | 決勝L第1戦 | 詳 細 |
||||
12.11(土) | ジャーニィー土合G | FC中原 | 2 - 1 | ○ | FM(20分ハーフ×1本、11人制) | 詳 細 |
||
FC中原2 | 5 - 2 | ○ | FM(15分ハーフ×1本) | 詳 細 |
||||
ミキFC1 | 1 - 1 | △ | FM(15分ハーフ×1本) | 詳 細 |
||||
ミキFC2 | 5 - 0 | ○ | 予選L第2戦 ⇒予選2位通過 |
詳 細 |
||||
息栖SSS | 1 - 1 | △ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
12.11(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
麻生区TCU-12 | 12 - 0 | ○ | 15分×5本 | 詳 細 |
練習試合 |
6年 (A) |
12.5(日) | 石塚運動広場 | 鹿島アントラーズジュニア | 11 - 15 | ● | 20分×8本 | 詳 細 |
6年 (B) |
12.5(日) | 石塚運動広場 | 鹿島アントラーズジュニア(5年) | 11 - 11 | △ | 20分×8本 | 詳 細 |
|
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会 神奈川県大会 |
6年 | 11.23(火) 勤労感謝の日 |
荻野運動公園 | 川崎フロンターレU-12 | 2 - 3 | ● | 決勝 ⇒☆準優勝☆ 努力賞 |
詳 細 |
SCH.FC | 2 - 2 (4PK3) |
△ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
11.21(日) | 綾瀬スポーツ公園 | 大豆戸FC | 9 - 2 | ○ | 準々決勝 | 詳 細 |
||
11.14(日) | しんよこFP | 湘南レオーネ | 7 - 1 | ○ | 3回戦 | 詳 細 |
||
横浜F・マリノスPr.新横浜 | 1 - 0 | ○ | 2回戦 | 詳 細 |
||||
11.7(日) | しんよこFP | SFC平塚 | 9 - 0 | ○ | 1回戦 | 詳 細 |
||
第40回こどもの国サッカー大会 高学年の部 |
6年 (B) |
11.6(土) | こどもの国 「少年サッカー場」 |
町田小川FC | 1 - 1 (1PK3) |
▲ | 準々決勝 | 詳 細 |
JFA U-12サッカーリーグ2021神奈川 後期リーグ |
6年 (A) |
10.9(土) | 北見方少年サッカー場 | 久本SC | 12 - 0 | ○ | 総当たりL第7戦 ⇒公式記録:不戦勝により3-0 |
詳 細 |
10.3(日) | 北見方少年サッカー場 | FC中原 | 0 - 1 | ● | 総当たりL第6戦 | 詳 細 |
||
真福寺FC | 8 - 0 | ○ | 総当たりL第5戦 | 詳 細 |
||||
9.26(日) | 等々力運動広場 | 宮崎サンキッズ | 2 - 1 | ○ | 総当たりL第4戦 | 詳 細 |
||
Jr.チャンプSC | 6 - 1 | ○ | 総当たりL第3戦 | 詳 細 |
||||
9.19(日) | 古市場多目的広場 | セリエFC | 4 - 0 | ○ | 総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||
AC等々力 | 2 - 0 | ○ | 総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
6年 | 10.16(土) | 古市場多目的広場 | 中野島FC | 6 - 1 | ○ | 総当たりL第9戦 ⇒☆Aブロック2位/川崎ブロック3位☆ |
詳 細 |
|
さぎぬまSC | 3 - 0 | ○ | 総当たりL第8戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
10.10(日) | NTT東日本志木総合G | 大宮アルディージャジュニア | 2 - 7 | ● | 20分×3本 | 詳 細 |
練習試合 |
6年 (A) |
10.2(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
レジスタFC | 1 - 4 | ● | 20分ハーフ×2本 | 詳 細 |
6年 (B) |
10.2(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
レジスタFC | 0 - 3 | ● | 20分ハーフ×1本 15分ハーフ×1本 |
詳 細 |
|
練習試合 |
6年 (B) |
9.26(日) | 富士中学校 | FCトッカーノ | 5 - 11 | ● | 15分×4本、20分×2本 | 詳 細 |
練習試合 |
6年 (A) |
9.25(土) | 徳力小学校 | エクセレントフィートFC | 13 - 0 | ○ | 20分×5本 | 詳 細 |
6年 (B) |
9.25(土) | 徳力小学校 | エクセレントフィートFC | 8 - 9 | ● | 20分×5本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
6年 ホワイト |
9.23(木) 秋分の日 |
かもめパーク | 横浜F・マリノスPr.追浜 | 6 - 1 | ○ | 詳 細 |
|
バディーSC中和田 | 1 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
MIP FC | 2 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
大豆戸FC | 0 - 1 | ● | 詳 細 |
|||||
6年 オレンジ |
9.23(木) 秋分の日 |
かもめパーク | 横浜F・マリノスPr.追浜 | 3 - 1 | ○ | 詳 細 |
||
バディーSC中和田 | 4 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
MIP FC | 2 - 1 | ○ | 詳 細 |
|||||
大豆戸FC | 1 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
2021 NIKE ANTLERS CUP U-12 1DAY |
6年 (A) |
9.20(月) 敬老の日 |
ジャーニィー土合G | バディSC江東 | 4 - 0 | ○ | 決勝 ⇒☆優勝☆ |
詳 細 |
鹿島アントラーズつくばジュニア(5年) | 3 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
鹿島アントラーズノルテジュニア | 3 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
malva fc | 2 - 2 | △ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
Carpesol CHAMPIONSHIP U-12 SUMMER |
6年 (B) |
9.20(月) 敬老の日 |
カルペソールSP | FC 50.4 | 1 - 1 | △ | 総当たりL第3戦 ⇒☆第4位☆ 優秀選手:内藤 |
詳 細 |
カルペソール湘南 | 0 - 2 | ● | 総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||||
SCH.FC | 2 - 4 | ● | 総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (B) |
9.19(日) | 昭和島2丁目公園 | 糀谷FC | 9 - 0 | ○ | 20分×6本 | 詳 細 |
練習試合 |
6年 (A) |
9.12(日) | レッズランド | 浦和レッドダイヤモンズジュニア | 8 - 4 | ○ | 20分×5本、15分×1本 | 詳 細 |
6年 (B) |
9.12(日) | レッズランド | 浦和レッドダイヤモンズジュニア(5年) | 2 - 16 | ● | 20分×6本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
6年 (A) |
9.11(土) | 堀崎公園 | さいたまシティノース | 11 - 7 | ○ | 20分×5本 | 詳 細 |
練習試合 |
6年 (B) |
9.5(日) | 緑ヶ丘G | 町田JFC(B) | 17 - 1 | ○ | 15分×8本 | 詳 細 |
練習試合 |
6年 (A) |
9.4(土) | 東扇島東公園 | ミキFC(B) | 6 - 0 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
SCH.FC | 3 - 0 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
||||
6年 (B) |
9.4(土) | 東扇島東公園 | 東住吉SC(W) | 14 - 0 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
|
ミキFC(W) | 6 - 0 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
||||
全日本U-12フットサル大会 |
6年 | 8.29(日) | ブリンカールFP | ブリンカールFC (愛知県代表) |
2 - 7 | ● | 決勝R決勝 ⇒☆準優勝☆ ベストプレイヤー賞:原田、渡部 |
詳 細 |
莵道SSS (京都府代表) |
7 - 4 | ○ | 決勝R準決勝 | 詳 細 |
||||
レジスタFC (埼玉県代表) |
8 - 3 | ○ | 決勝R準々決勝 | 詳 細 |
||||
8.28(土) | ブリンカールFP | セットスター和歌山U-12 (和歌山県代表) |
16 - 1 | ○ | 予選R第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||
社南美山FC (福井県代表) |
9 - 1 | ○ | 予選R第2戦 | 詳 細 |
||||
メジェール岐阜瑞穂FC (岐阜県代表) |
3 - 3 | △ | 予選R第1戦 | 詳 細 |
||||
シルクロード杯 U-12大会 2021 |
6年 | 8.28(土) | 谷戸沢G | FCトリプレッタU-12渋谷 | 3 - 0 | ○ | 決勝 ⇒☆優勝☆ 最優秀選手:米川 優秀選手:濱田 |
詳 細 |
TDFA | 4 - 1 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
入ニFC | 2 - 0 | ○ | 準々決勝 | 詳 細 |
||||
FC町田ゼルビアSPクラス | 1 - 1 | △ | 予選L第2戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
府ロクSC | 2 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
malva champion ship |
6年 | 8.22(日) | FFCモラージュ柏 | エスフェローザ八千代 | 3 - 1 | ○ | 総当たりL第4戦 ⇒☆準優勝☆ 優秀選手:沓野 MVP:原田 |
詳 細 |
FC COLORZ | 4 - 1 | ○ | 総当たりL第3戦 | 詳 細 |
||||
malva fc(A) | 3 - 3 | △ | 総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||||
malva fc(B) | 1 - 1 | △ | 総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
8.21(土) | しんよこFP | 横浜F・マリノスPr.(5年) | 10 - 0 | ○ | 15分×4本 | 詳 細 |
横浜F・マリノスPr. | 4 - 3 | ○ | 15分×4本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
8.19(木) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
バディーSC(A) | 6 - 4 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
6年 (B) |
8.19(木) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
バディーSC(B) | 2 - 2 | △ | 15分×3本 | 詳 細 |
|
6年 | 8.19(木) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
FCトッカーノ | 6 - 4 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
|
バディーSC | 2 - 2 | △ | 15分×6本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
8.17(火) | みなかみ町新治中央運動公園 | ファナティコス(A) | 4 - 4 | △ | 詳 細 |
|
6年 ホワイト |
8.17(火) | みなかみ町新治中央運動公園 | FC VALON(B) | 7 - 0 | ○ | 詳 細 |
||
一宮FC(B) | 6 - 1 | ○ | 詳 細 |
|||||
SSトワーズアドリーム(A) | 2 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
6年 オレンジ |
8.17(火) | みなかみ町新治中央運動公園 | FC VALON(A) | 0 - 0 | △ | 詳 細 |
||
一宮FC(A) | 5 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
SSトワーズアドリーム(B) | 3 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
Summer Festa 〜6年生の部〜 |
6年 (B) |
8.9(月) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
横浜すみれSC | 0 - 0 (3PK4) |
▲ | 上位パート3位決定戦 ⇒☆第4位☆ |
詳 細 |
FCヴィアージャ | 0 - 0 (2PK3) |
▲ | 上位パート準決勝 | 詳 細 |
||||
町田小川FC | 3 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
横浜すみれSC | 0 - 0 | △ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
ミキFC | 2 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
江南南招待 |
6年 (A) |
8.8(日) | UACJ | 浦和レッドダイヤモンズジュニア | 3 - 1 | ○ | 決勝 ⇒☆優勝☆ |
詳 細 |
ファナティコス | 5 - 1 | ○ | 1〜4位決定戦 | 詳 細 |
||||
柏レイソルA.A.TOR'82 | 3 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
レプロSC | 2 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
江南南SS(B) | 3 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
江南南招待 |
6年 (A) |
8.7(土) | UACJ | ダイナモ川越FC | 8 - 0 | ○ | 11位決定戦 ⇒☆第11位☆ |
詳 細 |
Wings | 3 - 3 (2PK3) |
▲ | 9〜12位決定戦 | 詳 細 |
||||
NEOS FC | 0 - 1 | ● | 予選L第3戦 ⇒予選3位通過 |
詳 細 |
||||
VIVAIO船橋SC | 3 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
浦和レッドダイヤモンズジュニア | 1 - 1 | △ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
8.3(火) | 江南総合公園 | 江南南SS | 13 - 7 | ○ | 20分ハーフ×4本 | 詳 細 |
練習試合 |
6年 (A) |
8.1(日) | FRONTIERS Field | 川崎フロンターレU-12 | 11 - 5 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
練習試合 |
6年 (B) |
8.1(日) | はるひ野G | はるひ野BSC | 9 - 4 | ○ | 15分×7本 | 詳 細 |
第3回SCH CUP U-12 |
6年 (A) |
7.31(土) | 神明台スポーツ施設 「サブスポーツ広場」 |
バディーSC | 1 - 0 | ○ | 3位決定戦 ⇒☆第3位☆ 優秀選手:飯田 |
詳 細 |
あざみ野FC | 0 - 2 | ● | 予選L第2戦 ⇒予選2位通過 |
詳 細 |
||||
SCH.FC SPクラス | 1 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
Mamedo Festival 2021 |
6年 (A) |
7.30(金) | 大和ゆとりの森 「芝生G」 |
MFC.VOICE(A) | 3 - 0 | ○ | 総当たりL第4戦 ⇒☆優勝☆ |
詳 細 |
府中新町FC(A) | 6 - 0 | ○ | 総当たりL第3戦 | 詳 細 |
||||
大豆戸FC(A) | 0 - 4 | ● | 総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||||
SCH.FC(A) | 3 - 2 | ○ | 総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
6年 (B) |
7.30(金) | 大和ゆとりの森 「芝生G」 |
MFC.VOICE(B) | 1 - 2 | ● | 総当たりL第4戦 ⇒☆準優勝☆ |
詳 細 |
|
府中新町FC(B) | 6 - 1 | ○ | 総当たりL第3戦 | 詳 細 |
||||
大豆戸FC(B) | 8 - 0 | ○ | 総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||||
SCH.FC(B) | 0 - 4 | ● | 総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
2021GEO-X Summer CUP |
6年 ホワイト |
7.28(水) | 大和ゆとりの森 「芝生G」 |
大森FC | 1 - 0 | ○ | 1位T3位決定戦 ⇒☆第3位☆ |
詳 細 |
FCパーシモン(O) | 0 - 1 | ● | 1位T準決勝 | 詳 細 |
||||
SCむげん | 4 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
町田JFC | 1 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
FC MAT U-11 | 2 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
6年 オレンジ |
7.28(水) | 大和ゆとりの森 「芝生G」 |
大豆戸FC | 2 - 1 | ○ | 1位T決勝 ⇒☆優勝☆ |
詳 細 |
|
FCパーシモン(W) | 1 - 0 | ○ | 1位T準決勝 | 詳 細 |
||||
GEO-X FC | 2 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
バディSC世田谷 U-11 | 6 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
FC MAT | 6 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
フットサル練習試合 |
6年 | 7.25(日) | アディダスフットサルパーク あざみ野 |
東急SレイエスFC フットサルU-13 |
7 - 19 | ● | 20分×3本 30分×1本 |
詳 細 |
EXCLUSIVO FUTSAL CHAMPIONS CUP |
6年 | 7.24(土) | 東京ドームスポーツセンター東久留米 | FCトッカーノ | 1 - 0 | ○ | 下位T9位、10位決定戦 | 詳 細 |
マルバ茨城 (茨城県代表) |
1 - 2 | ● | 下位T準決勝 | 詳 細 |
||||
マルバ千葉 | 1 - 2 | ● | 予選L第5戦 ⇒予選4位 |
詳 細 |
||||
FCトッカーノ | 1 - 3 | ● | 予選L第4戦 | 詳 細 |
||||
リガーレ東京 | 2 - 0 | ○ | 予選L第3戦 | 詳 細 |
||||
フウガドールすみだ | 3 - 3 | △ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
ブリンカール (愛知県代表) |
3 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
第41回神奈川県チャンピオンシップU-12 兼フジパンカップ関東少年サッカー大会神奈川県予選 |
6年 (A) |
7.22(木) | 綾瀬スポーツ公園 | JFC FUTURO | 5 - 0 | ○ | 決勝 ⇒☆優勝☆ 初優勝 |
詳 細 |
大豆戸 FC | 3 - 2 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
7.18(日) | 神奈川県立スポーツセンター 「球技場(天然芝)」 |
横須賀鴨居SC | 7 - 3 | ○ | 準々決勝 | 詳 細 |
||
SFAT ISEHARA SC | 9 - 3 | ○ | 2回戦 | 詳 細 |
||||
7.17(土) | 秦野おおね公園 | 秦野 FC | 5 - 1 | ○ | 1回戦 | 詳 細 |
||
練習試合 |
6年 (A) |
7.20(火) | 麻生小学校 | 和光ユナイテッド川崎FCU-13 | 4 - 0 | ○ | 7人制:10分×4本 | 詳 細 |
6年 (B) |
7.20(火) | 麻生小学校 | 和光ユナイテッド川崎FCU-13 | 3 - 1 | ○ | 7人制:10分×4本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
6年 | 7.14(水) | 綾瀬スポーツ公園 | JFC FUTURO | 9 - 1 | ○ | 20分×4本 | 詳 細 |
JFA U-12サッカーリーグ2021神奈川 前期リーグ |
6年 | 7.11(日) | 北見方少年サッカー場 | 宮崎サンキッズ | 2 - 0 | ○ | 総当たりL第9戦 ⇒☆1位通過☆ |
詳 細 |
7.10(土) | 小田多目的広場 | 橘SC | 7 - 0 | ○ | 総当たりL第8戦 | 詳 細 |
||
6.19(土) | 北見方少年サッカー場 | はるひ野BSC | 5 - 0 | ○ | 総当たりL第7戦 | 詳 細 |
||
6.13(日) | 北見方少年サッカー場 | FC青空 | 5 - 0 | ○ | 総当たりL第6戦 | 詳 細 |
||
6.12(土) | 古市場多目的広場 | FC南生田サントス | 3 - 0 | ○ | 総当たりL第5戦 ⇒不戦勝 |
詳 細 |
||
6.5(土) | 小田多目的広場 | KJF | 5 - 0 | ○ | 総当たりL第4戦 | 詳 細 |
||
4.25(日) | 小田多目的広場 | エンジョイSC | 14 - 0 | ○ | 総当たりL第3戦 | 詳 細 |
||
4.18(日) | 古市場多目的広場 | FC JUNTOS | 4 - 0 | ○ | FM:15分×4本 | 詳 細 |
||
菅生SC | 6 - 0 | ○ | 総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
フットサル練習試合 |
6年 | 7.5(月) | フットサルステージ多摩 | ペスカドーラ町田U-13 | 6 - 10 | ● | 10分×5本 5分×1本 |
詳 細 |
練習試合 |
6年 (A) |
6.27(日) | 秋葉台公園球技場 | 藤沢FC | 8 - 0 | ○ | 20分×3本、15分×1本、10分×1本 | 詳 細 |
練習試合 |
6年 (B) |
6.27(日) | 湯河原総合運動公園 | バディー中和田SC(B) | 0 - 0 | △ | 20分×1本 | 詳 細 |
YS GEM FC(B) | 4 - 1 | ○ | 20分×2本 | 詳 細 |
||||
リバティーFC(B) | 4 - 2 | ○ | 20分×2本 | 詳 細 |
||||
矢作SC | 4 - 1 | ○ | 20分×1本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
6.26(土) | ジオックスフットサルコート大和 | GEO-X FC | 17 - 2 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
フットサル練習試合 |
6年 | 6.20(日) | フェローズスポーツ | フウガドールすみだエッグス | 4 - 4 | △ | 12分ハーフ | 詳 細 |
malva fc | 11 - 11 | △ | 12分ハーフ×2、15分ハーフ | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
6.19(土) | 牛久保西公園 | FCヴィアージャU-13 | 0 - 7 | ● | 25分×3本 | 詳 細 |
6年 (B) |
6.19(土) | 牛久保西公園 | FCヴィアージャU-13 | 0 - 2 | ● | 25分×2本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
6年 (A) |
6.13(日) | 江南南小学校 | 江南南SS | 19 - 5 | ○ | 20分×7本、15分×2本 | 詳 細 |
練習試合 |
6年 (A) |
6.12(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
SCH.FC | 13 - 2 | ○ | 20分×6本 | 詳 細 |
6年 (B) |
6.12(土) | 古市場多目的広場 | KJF | 6 - 0 | ○ | 15分×2本、10分×1本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
6年 (A) |
6.6(日) | しんよこFP | 横浜F・マリノスPr. | 7 - 4 | ○ | 20分×4本、15分×2本 | 詳 細 |
練習試合 |
6年 (B) |
6.6(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの広場」 |
FFヴィゴーレ | 8 - 3 | ○ | 15分×5本 | 詳 細 |
中日本スーパーカップU-12 |
6年 (A) |
5.30(日) | 時之栖スポーツセンター 「裾野G」 |
MFC.VOICE(A) | 5 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
TDFC | 4 - 1 | ○ | 決勝 ⇒☆優勝☆ |
詳 細 |
||||
デラサル | 8 - 0 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
大豆戸FC | 2 - 0 | ○ | 準々決勝 | 詳 細 |
||||
6年 (B) |
5.30(日) | 時之栖スポーツセンター 「裾野G」 |
MFC.VOICE(B) | 0 - 0 | △ | FM | 詳 細 |
|
デラサル | 3 - 1 | ○ | 3決 ⇒☆第3位☆ |
詳 細 |
||||
TDFC | 2 - 3 | ● | 準決勝 | 詳 細 |
||||
鶴牧SC | 3 - 1 | ○ | 準々決勝 | 詳 細 |
||||
5.29(土) | 時之栖スポーツセンター 「裾野G」 |
FC ALONZA(B) | 0 - 2 | ● | 5・6位決定戦 ⇒☆第6位☆ |
詳 細 |
||
フォルトゥナSC | 2 - 2 (3PK1) |
△ | 5〜8位決定順位決定戦T | 詳 細 |
||||
新座片山FC(B) | 1 - 2 | ● | 1回戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
5.29(土) | 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター | 鹿島アントラーズつくばジュニア | 4 - 6 | ● | 15分×6本 | 詳 細 |
鹿島アントラーズつくばジュニア | 11 - 14 | ● | 12分×5本 | 詳 細 |
||||
フットサル練習試合 |
6年 | 5.23(日) | 青梅リバーサイドパーク | malva fc | 6 - 4 | ○ | 10分×3本 7分×2本 |
詳 細 |
Contente fc | 6 - 2 | ○ | 詳 細 |
|||||
malva fc | 1 - 3 | ● | 詳 細 |
|||||
FCパーシモンU-11 | 5 - 3 | ○ | 詳 細 |
|||||
鑓水SC | 3 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
練習試合 |
6年 | 5.16(日) | アイリスオーヤマサッカーフィールド | FC COLORZ | 20 - 2 | ○ | 15分×7本 | 詳 細 |
練習試合 |
6年 | 5.16(日) | New Balanceアリーナ | FC COLORZ | 12 - 5 | ○ | 12分×4本 | 詳 細 |
鹿島アントラーズつくばジュニア | 12 - 5 | ○ | 12分×4本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
5.15(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
中野島FC | 5 - 3 | ○ | 20分ハーフ×2本 | 詳 細 |
バディーSC | 4 - 1 | ○ | 20分×2本 | 詳 細 |
||||
6年 (B) |
5.15(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
中野島FC | 4 - 3 | ○ | 20分ハーフ×2本 | 詳 細 |
|
中野島FC | 1 - 2 | ● | 20分×1本 | 詳 細 |
||||
バディーSC | 0 - 1 | ● | 20分×1本 | 詳 細 |
||||
JFAバーモントカップ 第31回全日本U-12フットサル選手権大会 神奈川県大会 |
6年 | 5.8(土) | ひらつかサン・ライフアリーナ | エスタジオ横浜フェニックス | 3 - 0 | ○ | 決勝 ⇒☆優勝☆ 3年振り5回目 |
詳 細 |
5.2(日) | 県立スポーツセンター 「スポーツアリーナ」 |
湘南FCロコ | 5 - 1 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||
CFG横浜ドス | 9 - 1 | ○ | 準々決勝 | 詳 細 |
||||
アズヴェール藤沢 | 9 - 3 | ○ | 2回戦 | 詳 細 |
||||
斎藤旗争奪第43回川崎市春季少年サッカー大会 |
6年 ホワイト |
5.5(水) こどもの日 |
等々力陸上競技場 | 川崎フロンターレU-12 | 3 - 2 | ○ | 決勝T決勝 ⇒☆優勝☆ 7年振り4回目 |
詳 細 |
中野島FCW | 2 - 2 (4PK3) |
△ | 決勝T準決勝 | 詳 細 |
||||
5.2(日) | 等々力第2サッカー場 | 中野島FCB | 6 - 0 | ○ | 決勝T準々決勝 | 詳 細 |
||
KJF | 2 - 0 | ○ | 決勝T3回戦 | 詳 細 |
||||
4.29(木) 昭和の日 |
等々力運動広場 | かじがやFC | 6 - 0 | ○ | 決勝T2回戦 | 詳 細 |
||
大島シェルズSC | 6 - 0 | ○ | 決勝T1回戦 | 詳 細 |
||||
4.11(日) | 等々力補助競技場 | プルチーニFCホワイト | 8 - 0 | ○ | 予選L第4戦 ⇒予選2位通過 |
詳 細 |
||
エンジョイSC | 0 - 0 | △ | 予選L第3戦 | 詳 細 |
||||
4.10(土) | 等々力第2サッカー場 | 旭倶楽部ジュニアーズ | 7 - 1 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||
三田SC | 0 - 0 | △ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
6年 オレンジ |
4.29(木) 昭和の日 |
等々力補助競技場 | 野川キッカーズFC | 1 - 3 | ● | 決勝T2回戦 ⇒☆ベスト32☆ |
詳 細 |
|
4.11(日) | 古市場多目的広場 | セリエFC | 3 - 3 | △ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||
大空KSC | 4 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
4.10(土) | 古市場多目的広場 | 久本SC | 4 - 1 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||
練習試合 |
6年 (A) |
5.3(月) 憲法記念日 |
深堀中央公園 | JFC FUTURO | 6 - 1 | ○ | 15分×7本 | 詳 細 |
6年 (B) |
5.3(月) 憲法記念日 |
深堀中央公園 | JFC FUTURO | 10 - 2 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
|
練習試合 |
6年 (A) |
5.1(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
川崎フロンターレU-12 | 3 - 2 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
YS GEM Spring Cup U-12 |
6年 (B) |
5.1(土) | 湯河原総合運動公園 | YS GEM FC 育成 | 0 - 2 | ● | 4位パート第3戦 ⇒雷雨により中止(無効試合) ⇒☆4位パート1位☆ 優秀選手:伊藤(琉) |
詳 細 |
FC中原 | 2 - 1 | ○ | 4位パート第2戦 | 詳 細 |
||||
新座片山FC | 1 - 0 | ○ | 4位パート第1戦 | 詳 細 |
||||
Grant FC | 0 - 1 | ● | 予選L第3戦 ⇒予選4位通過 |
詳 細 |
||||
JFC FUTURO | 0 - 0 | △ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
SFAT ISEHARA SC | 0 - 0 | △ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (A) |
4.25(日) | 江南総合公園 | 新座片山FC(A) | 4 - 0 | ○ | 詳 細 |
|
新座片山FC(A) | 1 - 1 | △ | 詳 細 |
|||||
江南南SS(A) | 0 - 0 | △ | 詳 細 |
|||||
新座片山FC(B) | 3 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
練習試合 |
6年 (A) |
4.24(土) | 川越水上公園「サッカー場」 | 1FC川越水上公園 | 2 - 1 | ○ | 20分ハーフ×2本、20分×1本 | 詳 細 |
6年 (B) |
4.24(土) | 川越水上公園「サッカー場」 | 1FC川越水上公園 | 9 - 4 | ○ | 20分ハーフ×2本、20分×1本 | 詳 細 |
|
フットサル練習試合 |
6年 | 4.19(月) | はるひ野G | 町田小川FC | 3 - 3 | △ | 10分ハーフ×1本、10分×1本 | 詳 細 |
FCトッカーノ | 3 - 2 | ○ | 10分ハーフ×1本、10分×1本 | 詳 細 |
||||
フットサル練習試合 |
6年 | 4.18(日) | 江戸川区総合体育館 | Una Primavera FC | 5 - 5 | △ | 7分ハーフ×2本 | 詳 細 |
リガーレ東京ネクストU-12 | 6 - 2 | ○ | 7分ハーフ×2本 | 詳 細 |
||||
フウガドールすみだエッグス | 8 - 10 | ● | 7分ハーフ×4本 | 詳 細 |
||||
東急SレイエスFC U-12交流大会 |
6年 (A) |
4.17(土) | 國學院大學たまプラーザキャンパス | SCH.FC | 0 - 1 | ● | 詳 細 |
|
あざみ野FC | 0 - 0 | △ | 詳 細 |
|||||
東急SレイエスFC U-13(B) | 1 - 1 | △ | 詳 細 |
|||||
ヴィトーリア目黒FC | 1 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
東急SレイエスFC U-13(A) | 0 - 0 | △ | 詳 細 |
|||||
フットサル練習試合 |
6年 | 4.12(月) | はるひ野G | FCトッカーノ | 12 - 15 | ● | 12分×6本 | 詳 細 |
第5回大山田チャレンジReirカップU-12 |
6年 (A) |
4.4(日) | 三重交通G スポーツの杜 鈴鹿第1・2G |
清水エスパルスU-12清水 | 0 - 5 | ● | 決勝T決勝 ⇒☆準優勝☆ 優秀選手:森 |
詳 細 |
名古屋グランパスU-12 | 1 - 1 (4PK3) |
△ | 決勝T準決勝 | 詳 細 |
||||
新座片山FCゴンザレス | 4 - 2 | ○ | 決勝T準々決勝 | 詳 細 |
||||
4.3(土) | 三重交通G スポーツの杜 鈴鹿第1・2G |
セレッソ大阪(B) | 2 - 3 | ● | FM:15分ハーフ×1本 | 詳 細 |
||
大阪セントラルFC | 3 - 2 | ○ | 予選L第4戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
新座片山FCフォルティシモ | 1 - 0 | ○ | 予選L第3戦 | 詳 細 |
||||
清水エスパルスU-12三島 | 2 - 2 | △ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
大山田SSS(A) | 4 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
4.2(金) | 三重交通G スポーツの杜 鈴鹿第4G |
大山田SSS | 10 - 2 | ○ | FM:20分ハーフ×2本 | 詳 細 |
||
バディーSC | 5 - 5 | △ | FM:20分ハーフ×2本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
6年 (B) |
4.3(土) | 緑ヶ丘G | 町田JFC | 9 - 6 | ○ | 20分×4本 15分×4本 |
詳 細 |