パーシモン杯 | 全 学 年 | キンダー | 1年生 | 2年生 | 3年生 | 4年生 | 5年生 | 6年生 | |||||||||
大会名/試合名 | 学年 | 開催日 | 会場 | 対戦相手 | スコア | 勝 敗 |
備考 | 詳 細 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
全力蹴球カップ 5年生大会 |
5年 | 3.31(木) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
町田小川FC | 4 - 0 | ○ | 上位パート3決 ⇒☆第3位☆ |
詳 細 |
相東ユナイテッドFC | 2 - 2 (0PK2) |
▲ | 上位パート準決勝 | 詳 細 |
||||
スポーカル六本木SC | 3 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
ミハタSC相模原 | 2 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
町田小川FC | 2 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
CFG横浜招待スプリングフットサル杯 |
5年 | 3.29(火) | かもめパーク 「フットサルコート」 |
大豆戸FC(A) | 4 - 9 | ● | 決勝 ⇒☆準優勝☆ |
詳 細 |
大豆戸FC(B) | 8 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
CFG-YOKOHAMA(A) | 3 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
ロコ湘南(B) | 9 - 2 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 3.27(日) | 緑ヶ丘G | 町田JFC | 10 - 10 | △ | 15分×6本 | 詳 細 |
府ロクSC | 19 - 1 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 3.26(土) | 鹿島アントラーズつくばアカデミーセンター | 鹿島アントラーズつくばジュニア | 2 - 11 | ● | 20分×4本、12分×1本 | 詳 細 |
サンダーカップ |
5年 | 3.20(日) | 瀬谷みはらし公園 | FC小田原 | 0 - 1 | ● | 総当たりL第5戦 ⇒☆第4位☆ 優秀選手:永井 |
詳 細 |
瀬谷サンダーキッズ | 0 - 2 | ● | 総当たりL第4戦 | 詳 細 |
||||
今宿少年SC | 3 - 1 | ○ | 総当たりL第3戦 | 詳 細 |
||||
SCH.FC | 0 - 1 | ● | 総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||||
バディーSC中和田 | 1 - 0 | ○ | 総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
2021 ミキCUP 5年生大会 |
5年 | 3.19(土) | 東扇島東公園 | 横浜すみれSC | 1 - 1 (5PK4) |
△ | 2位パート決勝 ⇒☆第5位☆ 優秀選手:寺尾 |
詳 細 |
SCH.FC | 4 - 1 | ○ | 2位パート準決勝 | 詳 細 |
||||
コラソン千葉 | 0 - 0 | △ | 予選L第2戦 ⇒予選2位通過 |
詳 細 |
||||
寒川SC | 1 - 1 | △ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 3.5(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
FC明浜 | 26 - 0 | ○ | 15分×7本 | 詳 細 |
練習試合 |
5年 | 2.23(水) | FRONTIERS Field | JFC FUTURO | 1 - 0 | ○ | 詳 細 |
|
MIP.FC | 5 - 3 | ○ | 詳 細 |
|||||
バディSC世田谷 | 2 - 4 | ● | 詳 細 |
|||||
川崎フロンターレU-12 | 3 - 5 | ● | 詳 細 |
|||||
フットサル練習試合 |
5年 | 2.20(日) | 青梅市総合体育館 | Contente fc | 25 - 5 | ○ | 10分×7本 | 詳 細 |
エスタジオ1dayフットサルリーグ |
5年 | 2.14(月) | エスタジオ横浜 | 大豆戸FC U-11 | 5 - 2 | ○ | 詳 細 |
|
エスタジオ横浜U-11B | 5 - 4 | ○ | 詳 細 |
|||||
練習試合 |
5年 | 2.12(土) | 三菱養和調布G | 三菱養和SC調布ジュニア | 11 - 2 | ○ | 20分×4本 | 詳 細 |
練習試合 |
5年 | 2.11(金) 建国記念日 |
丸子橋第3G | FC中原 | 7 - 1 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
バディーSC | 1 - 1 | △ | 15分×3本 | 詳 細 |
||||
第13回川崎ケーブルテレビ杯 新人戦サッカー大会 〈中央大会〉 |
5年 | 2.5(土) | 等々力補助競技場 | 東住吉B | 1 - 4 | ● | 準々決勝 ⇒☆ベスト8☆ |
詳 細 |
1.22(土) | 等々力補助競技場 | 中野島FCB | 0 - 0 (2PK0) |
△ | 2回戦 | 詳 細 |
||
久本SC | 6 - 0 | ○ | 1回戦 | 詳 細 |
||||
フットサル練習試合 |
5年 | 1.23(日) | 天ヶ瀬体育館 | Contente fc | 20 - 9 | ○ | 10分×6本 | 詳 細 |
第16回神奈川県U-12フットサルリーグ かもめトーナメント |
5年 | 1.15(土) | ZUCC FUTSALBASE 大井 | エスタジオ横浜 ヴェルダリーロ | 2 - 1 | ○ | 決勝 ⇒☆優勝☆ |
詳 細 |
大豆戸FC U-12C | 3 - 2 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
CFG横浜 | 6 - 0 | ○ | FM | 詳 細 |
||||
カルペソール湘南 アスピラ | 3 - 0 | ○ | 予選L第2戦(不戦勝) | 詳 細 |
||||
ロンドリーナ トレイス | 13 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
2022パーシモン杯5年生大会 |
5年 | 1.10(月) 成人の日 |
ミン1G | 大森FC(G) | 2 - 1 | ○ | 3位決定戦 ⇒☆第3位☆ 優秀選手:横山 |
詳 細 |
Wings | 1 - 2 | ● | 1〜4位決定戦 | 詳 細 |
||||
中野島FC(S) | 2 - 0 | ○ | 2次L第3戦 ⇒2次L1位通過 |
詳 細 |
||||
1.9(日) | ミン1G | 大森FC(G) | 0 - 0 | △ | 2次L第2戦 | 詳 細 |
||
ミハタSC相模原 | 7 - 0 | ○ | 2次L第1戦 | 詳 細 |
||||
ミキFC | 3 - 0 | ○ | 1次L第5戦 ⇒1次L1位通過 |
詳 細 |
||||
CIELO.FC | 7 - 0 | ○ | 1次L第4戦 | 詳 細 |
||||
1.8(土) | ミン1G | Wings | 1 - 0 | ○ | 1次L第3戦 | 詳 細 |
||
大森FC(W) | 3 - 0 | ○ | 1次L第2戦 | 詳 細 |
||||
FCラソス水戸(G) | 5 - 0 | ○ | 1次L第1戦 | 詳 細 |
||||
Salelaカップ |
5年 | 1.6(木) | 大和田少年サッカー場 | JACPA東京FC | 4 - 1 | ○ | 総当たりL第3戦 15分ハーフ×1本、15分×1本 ⇒☆準優勝☆ 優秀選手:寺尾 |
詳 細 |
新座片山FC | 5 - 2 | ○ | 総当たりL第2戦 20分ハーフ×1本、15分×1本 |
詳 細 |
||||
ファナティコス | 1 - 5 | ● | 総当たりL第1戦 20分ハーフ×1本、15分×1本 |
詳 細 |
||||
江南南交流戦冬の陣U-11 |
5年 | 12.28(火) | UACJ | ばらきSC | 0 - 1 | ● | 詳 細 |
|
バディーSC | 1 - 3 | ● | 詳 細 |
|||||
FCアンテロープ塩尻 | 2 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
江南南SS(A) | 2 - 3 | ● | 詳 細 |
|||||
柏レイソルA.A.TOR'82 | 1 - 3 | ● | 詳 細 |
|||||
練習試合 |
5年 | 12.25(土) | 寺尾小学校 | 綾瀬FCジェッツ | 29 - 0 | ○ | 15分×11本 | 詳 細 |
2021第11回足柄FCチャレンジカップU-11 |
5年 | 12.19(日) | 二宮町民運動場 | ヴァンフォーレ甲府 | 0 - 1 | ● | 総当たりL第7戦 ⇒☆第6位☆ 優秀選手:世古 |
詳 細 |
レジスタFC | 1 - 1 | △ | 総当たりL第6戦 | 詳 細 |
||||
SCH.FC | 0 - 0 | △ | 総当たりL第5戦 | 詳 細 |
||||
バディーSC | 0 - 0 | △ | 総当たりL第4戦 | 詳 細 |
||||
清水エスパルス三島 | 0 - 1 | ● | 総当たりL第3戦 | 詳 細 |
||||
コラソン千葉FC | 2 - 0 | ○ | 総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||||
足柄FC | 1 - 1 | △ | 総当たりL第1戦 | 詳 細 |
||||
第16回神奈川県U-12フットサルリーグ 横浜・川崎地区 |
5年 | 12.6(月) | エスタジオ横浜 | CFG横浜ウノ | 1 - 15 | ● | 5位〜8位決定戦 ⇒☆第8位☆ |
詳 細 |
大豆戸FC U-11 | 3 - 4 | ● | 5位〜8位決定戦 | 詳 細 |
||||
CFG横浜ドス | 4 - 5 | ● | 5位〜8位決定戦 | 詳 細 |
||||
11.8(月) | エスタジオ横浜 | 大豆戸FC U-11 | 5 - 1 | ○ | 第7戦 | 詳 細 |
||
10.25(月) | エスタジオ横浜 | FCパーシモンA | 2 - 14 | ● | 第6戦 | 詳 細 |
||
CFG横浜ドス | 6 - 0 | ○ | 第5戦 | 詳 細 |
||||
CFG横浜ウノ | 2 - 8 | ● | 第4戦 | 詳 細 |
||||
10.18(月) | エスタジオ横浜 | エスタジオ横浜フェニックス | 1 - 3 | ● | 第3戦 | 詳 細 |
||
6.28(月) | エスタジオ横浜 | 大豆戸FCU-12A | 1 - 4 | ● | 第2戦 | 詳 細 |
||
多摩区FCU-12 | 2 - 5 | ● | 第1戦 | 詳 細 |
||||
フットサル練習試合 |
5年 | 12.12(日) | 長渕市民センター体育館 | Contente fc | 11 - 12 | ● | 12分×4本 | 詳 細 |
府中アスレティックFC | 26 - 3 | ○ | 12分×4本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 12.11(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
麻生区TCU-12 | 8 - 4 | ○ | 15分×5本 | 詳 細 |
第13回川崎ケーブルテレビ杯 新人戦サッカー大会 〈麻生地区予選〉 |
5年 | 12.5(日) | 長沢中学校 | バオムFC川崎(B) | 3 - 0 | ○ | 決勝 ⇒☆優勝☆ 中央大会進出 |
詳 細 |
百合丘子どもSC(R) | 6 - 1 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
11.27(土) | 白鳥中学校 | 柿生SC | 2 - 0 | ○ | 予選L第5戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||
11.7(日) | 白鳥中学校 | バオムFC川崎(B) | 2 - 0 | ○ | 予選L第4戦 | 詳 細 |
||
FFヴィゴーレ | 8 - 0 | ○ | 予選L第3戦 | 詳 細 |
||||
11.3(水) 文化の日 |
麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
百合丘子どもSC(W) | 2 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||
真福寺FC | 6 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 12.4(土) | 長沢中学校 | FCトッカーノ | 12 - 10 | ○ | 15分×10本 | 詳 細 |
練習試合 |
5年 | 11.28(日) | 大和なでしこスタジアム | 川崎フロンターレU-12 | 0 - 2 | ● | 詳 細 |
|
大和TC@ | 2 - 2 | △ | 詳 細 |
|||||
綾瀬TC | 4 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
大和TC@ | 1 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
横浜F・マリノス強化選抜 | 4 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
練習試合 |
5年 | 11.13(土) | エスパルス鈴与三保G | 清水エスパルスU12清水 | 5 - 15 | ● | 15分×6本 | 詳 細 |
YN招待 |
5年 | 11.6(土) | 府中朝日FP | team NEO REVO | 7 - 0 | ○ | 決勝 ⇒☆優勝☆ 優秀選手:檜垣 |
詳 細 |
YNキッカーズ | 3 - 1 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
リトルウイング | 4 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
西砂青少年SC | 2 - 2 | △ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 10.30(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
大豆戸FC | 7 - 0 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
練習試合 |
5年 | 10.24(日) | スポーツフィールド戸塚 | FCメテオーロ湘南 | 5 - 3 | ○ | 15分×3本 | 詳 細 |
バディーSC | 1 - 7 | ● | 15分×3本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 10.23(土) | 保木公園 | 元石川SC | 22 - 0 | ○ | 15分×8本 | 詳 細 |
フットサル練習試合 |
5年 | 10.17(日) | 長淵市民センター体育館 | FC Colors | 14 - 2 | ○ | 12分×4本 | 詳 細 |
Contente fc | 14 - 6 | ○ | 12分×3本 15分×1本 |
詳 細 |
||||
2021 NIKE ANTLERS CUP U-11 〜10月10日〜 |
5年 | 10.10(日) | ジャーニィー土合G | FC大泉学園 | 1 - 2 | ● | 3位決定戦 ⇒☆4位☆ |
詳 細 |
鹿島アントラーズジュニア | 0 - 4 | ● | 予選L第3戦 ⇒予選2位通過 |
詳 細 |
||||
ダイナモ川越FC | 1 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
Grant FC | 5 - 2 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
2021 NIKE ANTLERS CUP U-11 〜10月9日(土)〜 |
5年 | 10.9(土) | ジャーニィー土合G | FCリアル | 2 - 3 | ● | FM(15分ハーフ×1本) | 詳 細 |
鹿島アントラーズジュニア | 3 - 2 | ○ | 7・8位決定戦 ⇒☆7位☆ |
詳 細 |
||||
鹿島アントラーズノルテジュニア | 2 - 2 | △ | 予選L第3戦 ⇒予選4位通過 |
詳 細 |
||||
エクセレントフィートFC | 3 - 5 | ● | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
VIVAIO船橋SC | 0 - 2 | ● | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
ハンガリー大使館杯 U-11川崎市秋季サッカー大会2021 |
5年 | 10.2(土) | 等々力補助競技場 | 川崎フロンターレU-12 | 0 - 4 | ● | 決勝T準々決勝 ⇒☆ベスト8☆ |
詳 細 |
GHU | 4 - 1 | ○ | 決勝T1回戦 | 詳 細 |
||||
9.23(木) 秋分の日 |
古市場多目的広場 | FC JUNTOS | 7 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||
百合丘子どもSC | 1 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
9.20(月) 敬老の日 |
古市場多目的広場 | はるひ野BSC | 2 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||
練習試合 |
5年 | 9.25(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
FCトッカーノ | 7 - 3 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
練習試合 |
5年 | 9.11(土) | 堀崎公園 | さいたまシティノース | 3 - 4 | ● | 15分×6本 | 詳 細 |
練習試合 |
5年 | 9.5(日) | レッズランド | 浦和レッドダイヤモンズジュニア | 3 - 7 | ● | 15分×6本 | 詳 細 |
井組自動車杯争奪2021NKリーグ5年生大会 |
5年 | 8.22(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
はるひ野BSC | 1 - 0 | ○ | 決勝 ⇒☆優勝☆ 得点王:舘 優秀選手:熊谷 |
詳 細 |
8.21(土) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
柿生SC | 8 - 0 | ○ | 準決勝 | 詳 細 |
||
南百合丘SC | 5 - 1 | ○ | 準々決勝 | 詳 細 |
||||
7.18(日) | 旧白山中学校 | 百合丘子どもSC(R) | 3 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||
7.17(土) | 旧白山中学校 | FC王禅寺 | 7 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||
バオム FC川崎(R) | 9 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 8.12(木) | 小野路G | FC町田ゼルビアジュニアU-11 | 8 - 7 | ○ | 15分×6本 | 詳 細 |
Summer Festa 〜5年生の部〜 |
5年 | 8.9(月) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
府中新町FC | 0 - 0 (5PK6) |
▲ | 上位パート決勝 ⇒☆準優勝☆ |
詳 細 |
中野島FC | 3 - 0 | ○ | 上位パート準決勝 | 詳 細 |
||||
あざみ野FC | 4 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選2位通過 |
詳 細 |
||||
東住吉SC | 0 - 1 | ● | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
ミキFC | 1 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 8.6(金) | 横須賀リーフスタジアム | 横須賀シーガルズ FC | 3 - 4 | ● | 15分×5本 | 詳 細 |
練習試合 |
5年 | 8.3(火) | 江南総合公園 | 江南南SS | 3 - 15 | ● | 20分ハーフ×4本 | 詳 細 |
練習試合 |
5年 | 7.26(月) | 綾瀬スポーツ公園 | バディーSC | 1 - 4 | ● | 詳 細 |
|
レジスタFC | 0 - 5 | ● | 詳 細 |
|||||
綾瀬FC | 8 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
江南南SS | 4 - 1 | ○ | 詳 細 |
|||||
SCH. FC | 0 - 1 | ● | 詳 細 |
|||||
練習試合 |
5年 | 7.24(土) | エスパルス鈴与三保G | 清水エスパルスU-12清水 | 9 - 6 | ○ | 15分×5本 | 詳 細 |
アローズ杯2021 U-11 |
5年 | 7.23(金) | 磯辺スポーツセンター | FCトッカーノ | 2 - 2 (1PK3) |
▲ | チャンピオンズT決勝 ⇒☆準優勝☆ 優秀選手:長谷川 |
詳 細 |
PEACE UNITED | 5 - 0 | ○ | チャンピオンズT準決勝 | 詳 細 |
||||
FCコパソル | 1 - 1 | △ | 予選L第2戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
ACカラクテル | 2 - 1 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
第5回高宮杯U-11サマーカップ |
5年 | 7.22(木) | 北見方少年サッカー場 | 中原区TC | 0 - 1 | ● | 決勝 ⇒☆準優勝☆ 優秀選手:寺尾 |
詳 細 |
SCH.FC | 0 - 0 (7PK6) |
△ | 準決勝 | 詳 細 |
||||
宮前区TC(B) | 3 - 0 | ○ | 予選L第2戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
栄区選抜 | 2 - 1 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 7.17(土) | 深堀中央公園 | JFC FUTURO | 1 - 4 | ● | 15分×6本 | 詳 細 |
練習試合 |
5年 | 7.14(水) | 綾瀬スポーツ公園 | JFC FUTURO | 4 - 5 | ● | 15分×5本 | 詳 細 |
JFA U-12サッカーリーグ2021神奈川 前期リーグ |
5年 | 4.24(土) | 等々力第2サッカー場 | FC JUNTOS | 3 - 0 | ○ | FM(15分×2本) | 詳 細 |
FC JUNTOS | 0 - 0 | △ | 総当たりL第2戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 7.11(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
FCトッカーノ | 1 - 6 | ● | 15分×4本 | 詳 細 |
荻野サマーカップ |
5年 | 6.26(土) | 猿ヶ島スポーツセンター | FC MAT | 1 - 0 | ○ | 決勝T7〜8位決定戦 ⇒☆第7位☆ 優秀選手:原田 |
詳 細 |
バディーSC | 0 - 2 | ● | 決勝T5〜8位決定戦 | 詳 細 |
||||
町田JFC | 1 - 6 | ● | 決勝T準々決勝 | 詳 細 |
||||
荻野SC | 1 - 3 | ● | 予選L第3戦 ⇒予選3位通過 |
詳 細 |
||||
FC MAT | 2 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
バディーSC | 0 - 4 | ● | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 6.23(水) | 等々力第1サッカー場 | 川崎フロンターレU-12 | 2 - 26 | ● | 15分×6本 | 詳 細 |
練習試合 |
5年 | 6.20(日) | 天台小学校 | 綾瀬FCジェッツ | 19 - 1 | ○ | 15分ハーフ×2本、20分×1本 | 詳 細 |
練習試合 |
5年 | 6.13(日) | 江南南小学校 | 江南南SS | 23 - 11 | ○ | 8人制:20分×2本、15分×2本 6人制:10分×9本 |
詳 細 |
練習試合 |
5年 | 6.12(土) | 日産追浜総合G | 横浜F・マリノスPr.追浜 | 1 - 6 | ● | 15分×2本、12分×1本 | 詳 細 |
横須賀シーガルズ | 10 - 0 | ○ | 15分×2本、12分×1本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 6.5(土) | 徳力小学校 | エクセレントフィートFC | 6 - 13 | ● | 20分×10本 | 詳 細 |
フットサル練習試合 |
5年 | 5.23(日) | 青梅リバーサイドパーク | 鑓水SC | 0 - 3 | ● | 詳 細 |
|
Contente fc | 9 - 0 | ○ | 詳 細 |
|||||
FCパーシモン U-12 | 3 - 5 | ● | 詳 細 |
|||||
malva fc | 0 - 5 | ● | 詳 細 |
|||||
練習試合 |
5年 | 5.16(日) | 上荻野小学校 | 荻野SC | 22 - 9 | ○ | 20分ハーフ×6本 15分×1本 |
詳 細 |
練習試合 |
5年 | 5.15(土) | 東扇島東公園 | バディーSC | 0 - 8 | ● | 15分ハーフ×2本 | 詳 細 |
中野島FC | 6 - 6 | △ | 15分ハーフ×5本 | 詳 細 |
||||
TOBIGERI FESTIVAL 東大検見川 U-11 |
5年 | 5.5(水) こどもの日 |
東京大学検見川総合運動場 | 水戸ホーリーホックジュニア | 8 - 2 | ○ | 5位決定戦 ⇒☆第5位☆ |
詳 細 |
レジスタFC | 0 - 8 | ● | 第1戦第2戦 ⇒予選3位通過 |
詳 細 |
||||
ジェフユナイテッド市原・千葉U-12 | 0 - 5 | ● | 第1戦第1戦 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 (A) |
5.3(月) 憲法記念日 |
江南総合公園G | バディーSC(A) | 3 - 6 | ● | 15分ハーフ×3本 | 詳 細 |
江南南SS(A) | 1 - 7 | ● | 15分ハーフ×3本 | 詳 細 |
||||
5年 (B) |
5.3(月) 憲法記念日 |
江南総合公園G | 江南南SS(B) | 5 - 4 | ○ | 15分ハーフ×3本 | 詳 細 |
|
バディーSC(B) | 1 - 2 | ● | 15分ハーフ×3本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 4.25(日) | 府中市少年サッカー場 | 小柳まむし坂SC | 1 - 1 | △ | 15分×1本 | 詳 細 |
あざみ野FC | 1 - 2 | ● | 15分×2本 | 詳 細 |
||||
ヴィトーリア目黒FC | 8 - 0 | ○ | 15分×2本 | 詳 細 |
||||
フットサル練習試合 |
5年 | 4.19(月) | はるひ野G | 町田小川FC | 0 - 5 | ● | 10分ハーフ×1本、10分×1本 | 詳 細 |
FCトッカーノ | 2 - 10 | ● | 10分ハーフ×2本 | 詳 細 |
||||
練習試合 |
5年 | 4.18(日) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
大豆戸FC | 6 - 6 | △ | 15分×8本 | 詳 細 |
フットサル練習試合 |
5年 | 4.12(月) | はるひ野G | FCトッカーノ | 12 - 16 | ● | 12分×6本 | 詳 細 |
練習試合 |
5年 | 4.11(日) | UACJ | 江南南SS(A) | 1 - 0 | ○ | 詳 細 |
|
江南南SS(B) | 0 - 1 | ● | 詳 細 |
|||||
ダイナモ川越FC | 0 - 1 | ● | 詳 細 |
|||||
NEOS FC | 1 - 1 | △ | 詳 細 |
|||||
江南南SS(A) | 2 - 2 | △ | 詳 細 |
|||||
練習試合 |
5年 (B) |
4.4(日) | あざみ野西公園 | あざみ野FC(B) | 13 - 3 | ○ | 15分×9本 | 詳 細 |
練習試合 |
5年 (B) |
4.3(土) | 緑ヶ丘G | 町田JFC | 0 - 16 | ● | 15分×8本 | 詳 細 |
全力蹴球カップ 新5年生大会 |
5年 ホワイト |
4.1(木) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
Grant FC | 3 - 0 | ○ | 上位パート3位決定戦 ⇒☆第3位☆ |
詳 細 |
FCグラーナ | 0 - 0 (2PK3) |
▲ | 上位パート準決勝 | 詳 細 |
||||
GEO-X FC | 2 - 0 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選1位通過 |
詳 細 |
||||
バオムFC川崎 | 2 - 0 | ○ | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
Grant FC | 1 - 0 | ○ | 予選L第1戦 | 詳 細 |
||||
5年 オレンジ |
4.1(木) | 麻生水処理センター 「ふれあいの丘」 |
MIP.FC | 1 - 1 (3PK2) |
△ | 下位パート決勝 ⇒☆第5位☆ |
詳 細 |
|
GEO-X FC | 2 - 1 | ○ | 下位パート準決勝 | 詳 細 |
||||
MIP.FC | 2 - 1 | ○ | 予選L第3戦 ⇒予選3位通過 |
詳 細 |
||||
中野島FC | 0 - 2 | ● | 予選L第2戦 | 詳 細 |
||||
FCグラーナ | 0 - 1 | ● | 予選L第1戦 | 詳 細 |