2005 パーシモン杯 3年生大会
(第7回パーシモン杯)
開催日 | 2005年5月4日(水) | |||||||||||||
会場 | 麻生環境センター | |||||||||||||
対象学年 | 3年生 | |||||||||||||
総合順位 | ||||||||||||||
1位 | 国立SSS | |||||||||||||
2位 | FCパーシモン | |||||||||||||
3位 | 川崎ウィングスFC | |||||||||||||
4位 | シルクロードSC | |||||||||||||
5位 | BSC | |||||||||||||
6位 | 大豆戸FC | |||||||||||||
7位 | かじがやFC | |||||||||||||
8位 | 白百合SC | |||||||||||||
9位 | HIP・SC | |||||||||||||
10位 | FCしらゆりシーガルス | |||||||||||||
11位 | 湘南ルベントSC | |||||||||||||
12位 | FFヴィゴーレ | |||||||||||||
<予選リーグ Aブロック> | ||||||||||||||
順位 | 大豆戸FC | FCしらゆりシーガルス | 川崎ウィングスFC | 勝点 | 得点 | 失点 | 差 | |||||||
2 | 大豆戸FC | 6 | - | 3 | 1 | - | 2 | 3 | 7 | 5 | 2 | |||
3 | FCしらゆりシーガルス | 3 | - | 6 | 0 | - | 3 | 0 | 3 | 9 | -6 | |||
1 | 川崎ウィングスFC | 2 | - | 1 | 3 | - | 0 | 6 | 5 | 1 | 4 | |||
<予選リーグ Bブロック> | ||||||||||||||
順位 | 白百合SC | 湘南ルベントSC | FCパーシモン | 勝点 | 得点 | 失点 | 差 | |||||||
2 | 白百合SC | 5 | - | 2 | 0 | - | 3 | 3 | 5 | 5 | 0 | |||
3 | 湘南ルベントSC | 2 | - | 5 | 1 | - | 4 | 0 | 1 | 9 | -8 | |||
1 | FCパーシモン | 3 | - | 0 | 4 | - | 1 | 6 | 4 | 1 | 3 | |||
<予選リーグ Cブロック> | ||||||||||||||
順位 | かじがやFC | HIP・SC | 国立SSS | 勝点 | 得点 | 失点 | 差 | |||||||
2 | かじがやFC | 2 | - | 0 | 1 | - | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | |||
3 | HIP・SC | 0 | - | 2 | 3 | - | 2 | 3 | 3 | 4 | -1 | |||
1 | 国立SSS | 3 | - | 1 | 2 | - | 3 | 3 | 5 | 4 | 1 | |||
<予選リーグ Dブロック> | ||||||||||||||
順位 | FFヴィゴーレ | BSC | シルクロードSC | 勝点 | 得点 | 失点 | 差 | |||||||
3 | FFヴィゴーレ | 0 | - | 9 | 0 | - | 10 | 0 | 0 | 19 | -19 | |||
2 | BSC | 9 | - | 0 | 1 | - | 3 | 3 | 10 | 3 | 7 | |||
1 | シルクロードSC | 10 | - | 0 | 3 | - | 1 | 6 | 13 | 1 | 12 | |||
<1位パート> | ||||||||||||||
Aブロック1位 | 0 | |||||||||||||
川崎ウィングスFC | ||||||||||||||
0 | ||||||||||||||
Bブロック1位 | ||||||||||||||
FCパーシモン | 2 | 第1位:国立SSS | ||||||||||||
Cブロック1位 | 2 | 第2位:FCパーシモン | ||||||||||||
国立SSS | ||||||||||||||
2 | ||||||||||||||
Dブロック1位 | ||||||||||||||
シルクロードSC | 1 | |||||||||||||
1 | ||||||||||||||
川崎ウィングスFC | 第3位:川崎ウィングスFC | |||||||||||||
第4位:シルクロードSC | ||||||||||||||
シルクロードSC | 0 | |||||||||||||
<2位パート> | ||||||||||||||
Aブロック2位 | 1 | |||||||||||||
大豆戸FC | ||||||||||||||
0 | ||||||||||||||
Bブロック2位 | ||||||||||||||
白百合SC | 0 | 第5位:BSC | ||||||||||||
Cブロック2位 | 0 | 第6位:大豆戸FC | ||||||||||||
かじがやFC | ||||||||||||||
1 | ||||||||||||||
Dブロック2位 | ||||||||||||||
BSC | 4 | |||||||||||||
0 | ||||||||||||||
白百合SC | 第7位:かじがやFC | |||||||||||||
第8位:白百合SC | ||||||||||||||
かじがやFC | 3 | |||||||||||||
<3位パート> | ||||||||||||||
Aブロック3位 | 1 | |||||||||||||
FCしらゆりシーガルス | ||||||||||||||
0 | ||||||||||||||
Bブロック3位 | ||||||||||||||
湘南ルベントSC | 0 | 第9位:HIP・SC | ||||||||||||
4PK5 | ||||||||||||||
Cブロック3位 | 2 | 第10位:FCしらゆりシーガルス | ||||||||||||
HIP・SC | ||||||||||||||
0 | ||||||||||||||
Dブロック3位 | ||||||||||||||
FFヴィゴーレ | 1 | |||||||||||||
8 | ||||||||||||||
湘南ルベントSC | 第11位:湘南ルベントSC | |||||||||||||
第12位:FFヴィゴーレ | ||||||||||||||
FFヴィゴーレ | 0 |